Опубликовано 31 Июль, 2021 - 12:05

Всем здравствуйте! Ниже рассказываю о моём знакомстве с лёгким гель-кремом для кожи вокруг глаз от французского бренда Darphin.

Где купить: Рив Гош

Стоимость: ≈ 1500 руб.

Объём: 15 мл

Произведено во Франции

Средство упаковано в небольшую картонную коробочку, внутри которой - пластиковый тюбик нежно-бирюзового оттенка с золотым переливом.

Краткую информацию о средстве на русском можно прочитать лишь с наклейки:

Футляр снабжён откручивающейся крышечкой, под которой спрятан узкий носик - максимально удобный, чтобы нанести именно необходимое количество средства.

Крем белого цвета, с очень приятным свежим ароматом, лёгкой консистенции. Мгновенно впитывается, не оставляя следов и даря коже заметное ощущение свежести.

Крем прекрасно увлажняет нежную кожу вокруг глаз, при этом не утяжеляет её. Он отлично подойдёт в качестве базы под консилер, на него макияж ляжет более ровным слоем и не подчеркнёт текстуру. Взгляд становится более свежим, отдохнувшим.

Собственно, основная его задача - это увлажнение, поэтому он подойдёт молодой коже без особо выраженных проблем. Если вы ищете лёгкое средство, которое бы не перегружало кожу и хорошо увлажняло её - то это идеальный вариант.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеален для лета
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Освежает
  • Отличная база под макияж глаз
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
DVesnushkaрекомендует
31.07.2021
Надо присмотреться к нему, а то мне проблематично найти крем для кожи вокруг глаз, даже не смотря на то, что я собственно никак не попадаю ими в сами глаза, у меня вечно эта зона красная
31.07.2021
Я думаю, он хорошо подойдёт чувствительной коже за счёт своей лёгкости
Надо попробовать!