Закончился мой тоник с облепихой и липовым цветом (отзыв об этом тонике http://irecommend.ru/content/khoroshii-tonik-dlya-...) и я решила попробовать ромашковую серию от Белита и начала с тоника.
Состав: вода, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бетаин, пропиленгликоль, экстракт ромашки, аллантоин, бисаболол, фарнезол, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.
Тоник имеет приятный не химический запах ромашки. Сам тоник его прозрачный. Я наношу тоник на ватный диск и протираю им все лицо, после умывания водой и перед нанесением крема. После данного тоника кожа мягкая и нежная. Тоник находится в бутылке объемом 200 мл. и я его купила за 50 рублей. Единственное что мне не понравилось, так это неудобная крышка, но за такую цену я готова на это закрыть глаза.