Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 23:04

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Чао, красавицы!

Я очень люблю простые луговые полевые цветы - даже больше, чем розы, орхидеи и герберы) Например, студент подарил мне огромный букет с разноцветьем, а я почему-то заметила в нем, в первую очередь, незабудки) Это я к тому, что ромашки я просто обожаю. Прекрасные летние цветы, ну просто символ лета! И разумеется, я очень люблю косметику с ромашкой - этот компонент у меня, как и у многих, наверное, вызывает сразу почему-то доверие)

Внешний вид

За окном сейчас дождь и ветер, тем более, приятно пересматривать такие солнечные фотки)

Простая пузатенькая баночка, вполне мило оформленная. Понравилось наличие защитной мембраны) Я люблю быть первооткрывателем своего крема!)

Шел крем в такой коробочке, на каждой стороне упаковки что-нибудь да написано:

Оставляю фото состава для любопытствующих)

Консистенция

Надеюсь, по фото видно, что крем очень нежный, легкий и мягкий, за счет этого очень быстро распределяется по коже и практически моментально впитывается, не оставляя липкости! И противной жирной пленки тоже)

Эффект

Моя кожа: 26 лет, имеются мелкие морщинки (особенно на лбу), кожа зимой нормальная, склонная к сухости, а в теплое время года Т-зона жирнится, могут появиться единичные высыпания. Крем использую и для лица, и для шеи с декольте - ну прям очень нравится он мне!

• немного выравнивает цвет кожи (у меня неоднородный цвет с покраснениями, а в остальном я своей кожей на данный момент очень довольна)
  • кожа выглядит свежей, отдохнувшей, как будто вы отлично выспались или вернулись из отпуска
  • смягчает
  • отлично увлажняет (и все-таки он очень легкий, так что питание у крема не такое крутое, зато вот увлажняет просто потрясающе)
  • придает ухоженный вид
  • нисколько не утяжеляет
  • не вызывает прыщи!!! и не забивает поры
  • не вызвал аллергию

Аромат

Пахнет ромашковым полем... Как-то раз летом мы заблудились в лесу в погоне за белыми грибами, набрали несколько ведер, проснулся азарт, в итоге потерялись, конечно)) Вышли из леса на солнцепек, на залитую лучами полянку, всю усыпанную ромашками... Посидели часик, полазили на деревья, успокоились, увидели ЛЭП где-то вдалеке, пошли туда наугад и нашли доброго человека, который таки довез нас до нашей деревни вообще в другой стороне) Вот аромат крема напоминает мне то ромашковое поле тем летом) Отдаленно чувствуется и кремовая отдушка. Аромат очень-очень приятный и натуральный, на коже держится максимум минут 10

Где купить и сколько стоит?

Я брала в Интернет-магазине Beloris, крутой у них там выбор и цены) Оставляю

Отзывы на другие кремы для лица

крем ночной Meela Meelo Миндальный

крем дневной Meela Meelo Нежность

лосьон The Saem Urban Eco Waratah

крем ночной Белита Ромашковый

крем Tony Moly Wonder Honey

крем L'oreal Увлажнение Эксперт 24 часа

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
Пахнет ромашковым полем...
Звучит очень романтично! Shy
Хорошо, когда крем идеален во всех отношениях! Star
люблю крема с ромашкой)
05.06.2017
О, пару дней назад, когда выбирала крем для век, видела эту серию кремов) очень она мне приглянулась своим летним оформлением Smile
05.06.2017
Был крем из этой серии, тоже понравился!
Какие летние фото! Love
05.06.2017
Очень люблю ромашки) и в косметике тоже!
Не пробовала такой крем, но в продаже видела.
05.06.2017
Тоже люблю больше всего именно полевые цветы!
А крем запомню на будущее!
05.06.2017
Я люблю средства с ромашкой и чай ромашковый тоже Laughing out loud
Я тоже люблю более луговые цветы, они мне кажутся более нежными и изящными. Понравился крем от Белиты по описанию, для моей кожи должен подойти Smile
05.06.2017
У меня никогда не было кремов с ромашкой, но я протираю лицо кубиками льда на ромашковом настое и вообще ромашку очень уважаю. Можно и этот крем попробовать.
05.06.2017
у меня как-то не складывается с кремами от Белиты-Витекс
06.06.2017
О, запах ромашкового поля...я себе это представила Smile
Очень не плохой крем, и как раз по типу кожи мне подходит))
06.06.2017

На днях я даже перчатки с собой взяла, не припоминаю за всю свою жизнь, чтобы такой холод был в июне!!
06.06.2017
приятный крем, но боюсь все таки плотноват для меня...
какой приятный крем)
представляю как он вкусно пахнет Love
Пахнет ромашковым полем...
Обожаю аромат ромашки, надо поискать в продаже. Smile
06.06.2017
Мне бы точно такой крем подошёл Smile
06.06.2017
Понравилось и описание и особенно цена))
Inc аватар
Inc
06.06.2017
Для меня ромашковое поле пахнет летним травяным зноем) Цена прото фантастическая! Жаль нет фирменных магазинов Белиты у нас, я бы там постоянно "паслась")
Думаю мне этот крем очень хорошо подойдет!
06.06.2017
Читала отзывы об этом креме, многие хвалят) тоже хочу попробовать его.
06.06.2017
Люблю крема с ароматом ромашки Smile
06.06.2017
Аромат у крема навеял положительные воспоминания, мне кажется, что и я что-нибудь вспомнют, если почувствую его в живую, так как в детстве тоже были подобные моменты)
06.06.2017
Кремы от Белиты, действительно, стоят пристального внимания. У меня был один, повторяла покупку несколько раз. Надо бы приобрести вновь.
Хотя нет, надо такой, как у вас, попробовать!
Люблю эти крема от белиты! Smile
06.06.2017
У меня был такой, соглашусь, что отличный крем, хоть и бюджетный! Wink
06.06.2017
я безумно люблю умывашку от этой серии, она чудно работает Smile
06.06.2017
Мне тоже косметические продукты с ромашкой доверие внушают. Консистенция понравилась) И по свойствам хорош Smile
06.06.2017
А мне эта линейка у Белиты не подошла....
06.06.2017
Крем такой не пробовала, а вот молочко для снятия макияжа из этой серии вызвало аллергию.
06.06.2017
Сразу в ромашковое поле захотелось Big smile
06.06.2017
То, что не комедогенный - огромное достоинство у крема!
06.06.2017
Теперь не только ночной хочу, но и дневной)
06.06.2017
Очень люблю легкие текстуры и такой аромат)
06.06.2017
Возьму на заметку этот крем
06.06.2017
Приятный крем, представляю как он чудесно пахнет)
06.06.2017
Зайду в наш специализированный белорусский магазин Cool
06.06.2017
Хороший крем, у меня такой пару раз был, но в итоге потом как-то моя кожа к нему привыкла, и я его перестала покупать.
06.06.2017
Ну все, Вы прямо очень настойчиво обратили мое внимание на эту ромашковую серию)
Ещё 45 комментариев
  • Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать Вам о замечательном креме от белорусской косметики Белита-Витекс, Дневном Ромашковом креме для смешанного типа кожи.
  • 04.07.2017
    Всем, добрый вечер! Однажды, когда моего любимого крема от Garnier не оказалось в магазине, решила я взять на пробу крем "Ромашковый" от Белита-Витэкс. Но он мне не совсем подошел... Немного о моей коже: смешанная, зимой склонная к шелушению, летом жирная.
  • 05.12.2016
    Я все еще в поиске подходящего для меня увлажняющего крема и сказать, что теперь я буду покупать только крем "ромашковая" не могу, но это хороший крем (не идеальный, как хотелось бы)Стоил он около 100 рублей и почему-то привлек меня, положила в корзину не раздумывая, после, дома почитала отзывы на…
  • 24.07.2015 - 17:47
    Да это же просто РЕВОЛЮЦИЯ среди моих кремов! Белорусский товарищ пришёл и порвал всех, как Тузик грелку. Фото эффекта от использования крема.
    Доброго времени суток всем-всем-всем! Этот крем я заказала впервые, в отличие от превосходного тающего крема для рук из той же серии, который беру уже не в первый раз. Брала, как всегда, ЗДЕСЬ , по дешевой цене порядка 80 рублей.
  • 09.01.2014 - 10:07
    Отличный крем по бюджетной цене! Обладательницы комби кожи,склонной к сухости обратите внимание! +фото моей коллекции
    Пишу отзыв повторно. Учтены замечания администрации. Переписала обещания производителя с оф сайта,что видимо нельзя делать( По не знанию и не опытности думала запрещено только копирование с интернета.
  • 22.02.2017 - 12:09
    Этот крем меня удивил, не знаю как на счет роскошного эффекта, но моей коже он действительно нравится.
    У меня как-то случалось неудачное знакомство с Белорусской косметикой, покупала пару абсолютно бесполезных кремов, которые так и выбросила без надобности, но вот от безденежности однажды обратилась к выбору в Белорусской ухаживающей серии «ROYAL Care» 40+ от Вelita .
  • 14.12.2015 - 10:00
    Лучшее питание для Вашей кожи
    Хочу представить вашему внимаю свою новую находку - крем для лица, от Белиты-М, с платиной. Когда я перешагнула пугающий рубеж в 30 лет, поняла, что уход за кожей лица нужен более усиленный.
  • 23.12.2018 - 00:24
    Готова была клясться в вечной любви к МезоКРЕМу, но тут пришла ЗИМА… Достоинства и недостатки. Какой коже подойдет, а какой нет.
    Привет, друзья. Когда я попадаю в фирменный Белитовский магазин в городе Бресте, мой мозг частично затуманивается! Пришла за гелем для душа, ушла с пакетом косметоса. В начале осени я купила несколько интересных продуктов от Белита-Витекс, и сейчас потихоньку буду о них писать.
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 19.03.2018 - 20:14
    О-БАЛ-ДЕТЬ. Ну кто бы мог подумать?
    Привет! Если вы не поняли, к чему у меня такое странное название отзыва - просто это те мысли, которые крутились в голове после нескольких дней затеста крема. Купила я его в фирменном магазине "Белита-Витекс" за 3.43 BYN (100 р. или 1.7$).
  • 13.06.2018 - 16:07
    Что же ты за зверь такой - микродермабразия? И хорош ли крем с таким "эффектом"?
    Доброго времени суток всем читающим!   Знаете, каждый изгаляется по-своему. Вот у меня это проявляется в неуёмной жажде экспериментов над собой и своим лицом.
  • 21.03.2019 - 09:18
    Неплохой мужской крем
    Сразу подчеркну- это не крем после бритья, это мужской крем для ежедневного ухода. Мужчин использующих крем просто так у нас немного но все таки они есть и радует что есть и недорогая но приличная косметика. Сам я этот крем не покупал а получил в подарок.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 02.08.2021 - 10:44
    Баловство
    В интернет-магазине мне приглянулась маска, которая позиционировалась, как самонагревающая. У меня раньше были подобные маски, например, эта разогревающая маска Вулканы Исландии , которая мне понравилась, поэтому и эту маску решила попробовать.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 27.08.2021 - 15:06
    Корейский сужающий поры крем с виноградом. Как ведет себя на очень жирной коже с порами-кратерами?
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать вам о своем первом разочаровании в корейской косметике. Это крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream. На удивление этот крем входит в состав линейки, где остальные средства мне подходят. А вот с этим миниатюрным красавцем не срослось.
  • 19.07.2021 - 21:59