Опубликовано 31 Май, 2018 - 18:19

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Доводилось ли вам использовать косметическое средство, не подразумевая о его производителе? Вот такого "кота в мешке" привезла я домой от свекрови еще в начале весны.

А дело было так, приехав в гости в другой город к маме мужа, я забыла привести с собой свои средства по уходу. Тогда она мне предложила свой крем. Сказала, что этот крем чудесный и отлично увлажняет кожу)).
Протестировав его перед сном и утром, осталась очень довольна его свойствами. Свекровь предложила забрать его с собой. Крем был практически новый, я сначала пыталась любезно отказаться, но меня убедили, утверждая, что крем стоит копейки...о чем я и догадалась, глядя на дизайн упаковки)).
Тогда я еще подумала, что наверняка это крем от Чистой линии, судя по зеленой крышечке. Так и продолжила пользоваться, не задумываясь о производителе. Первый раз такое со мной.
Надписей о производителе на баночке отсутствовали.

И только тогда, когда крем остался примерно на 1/4 на донышке банки, я решила поискать на нашем сайте производителя по названию крема.
Белита! Вот так да! Честно признаться, удивилась)).

• Цена примерно 100-150 руб.
  • Объем 50 мл

Упаковка

Крем продается в картонной упаковке, на которой видимо находилась вся информация, но она мне не досталась).
Банка выполнена из простенького пластика, на которой находится информация о названии и сроке годности.

Состав

вода, сорбитанстеарат/метилглюкозы сесквистерат, стеариловый эфир ППГ-15, гидрогенизированный полидецен, глицерин, этилгексилизононаноат, цетеариловый спирт, масло арники, циклометикон, кроссполимер диметикона, пропиленгликоль, экстракт ромашки, аллантоин, масло зародышей пшеницы, витамин Е, ВНТ, изопропилмиристат, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.

Консистенция у крема однородная, очень легкая.

Удивительно для бюджетного средства, но аромат крема кажется натуральным, очень приятно пахнет ромашкой.
Ароматы в косметике для меня стоят не на последнем месте, и здесь я осталась довольной.

Применение и результат

• Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя при этом липкости и жирного блеска, поэтому считаю, что крем должен подойти любому типу кожи. Буквально через несколько минут уже можно наносить макияж.

• Да, этот крем я использовала и в качестве дневного крема в том чиле. Я бы даже этот крем больше определила в дневной вариант, так как питание крем дает неинтенсивное. Однако увлажняет кожу крем шикарно! Вроде бы быстро впитывается, но при этом кожа остается надолго увлажненной и бархатистой.

Крем я использовала весной, сейчас он уже у меня закончился.

• Так вот, весной крем отлично справляется с увлажнением кожи, делает ее мягкой и нежной.

Зимой кожа у меня обычно бывает сухая, весной нормальная, сейчас уже ближе к лету прилижается к комбинированной.

• Крем неплохо справляется с шелушениями, на моей чувствительной коже не вызвал покраснений и раздражений. Крем абсолютно не комедогенный, поры мне не забил, хотя есть предрасположенность к этому.

• Омаложивающих свойств я не заметила, но качественное увлажнение все же должно способствовать профилактике быстрого странения кожи.

Кстати, провела тест с этим кремом на приборе для измерения увлажненности кожи.
Замеры правда проводила на коже рук, кожа лица у меня не имеет таких изначальных критических показателей, как на руке)).
Было:

Сразу после нанесения:
Смайлик заулыбался, остался довольным значениями.

Спустя некоторое время показатели увлажненности падают, но сохраняются чуть выше 30%

На самом деле, этот прибор считаю баловством, но все же интересно поиграться и проводить наблюдения)

В заключении..

Я особо не гоняюсь за брендами, хотя предпочитаю наносить на кожу лица более натуральные средства, для меня важен результат, и иногда такие бюджетные находки удивляют.
Крем Ромашковый идеально подошел моей коже! 5 с минусом только за не самый лучший состав. Вот такой восторженный отзыв о бюджетном креме у меня получился)

Спасибо, что заглянули, всем прекрасного дня!

IRECOMMEND: сколько можно заработать? Более 100 заказов с ALIEXPRESS !

malvinochkaрекомендует
Крем хороший и цена привлекательная
31.05.2018
Крема приятные у белорусов, особено дневные. Есть подобный прибор, но интересно какой замер будет через час хотя бы.
31.05.2018
мечтала попробовать крем, но у нас не встречала. а прибор кстати классный! я такой впервые вижу!
31.05.2018
Хороший крем, марку люблю эту) а что за прибор такой? где такие продают?! Love
Заказала с Алиэкспресс Smile
01.06.2018
ого, класс! надо поискать там!
31.05.2018
меня больше заинтересовал прибор для измерения увлажнения кожи, ну и крем в принципе тоже очень хороший
31.05.2018
Хорошо,что крем вам подошел.
В целом, неплохо.
31.05.2018
А где вы такой прибор взяли и часто ли применяете?
С Алиэкспресс
31.05.2018
Очень приятное средство! И от такого приборчика я бы тоже не отказалась))))
31.05.2018
Обожаю аромат ромашки! Love Буду иметь этот крем ввиду.
31.05.2018
Вот так бывает, что за низкую стоимость оказывается неожиданно отличный крем Laughing out loud
31.05.2018
Крем оказался отличной находкой для увлажнения кожи в дневное время! Я, кстати, по баночке тоже бы подумала, что это Чистая Линия - цветовая гамма аналогичная Smile
31.05.2018
Понятное дело, что со временем упадут показатели, но крем и вправду классный за такую цену. Smile Знать бы, где взять Smile
Но тут больше порадовал прибор! Давно хочу такой. Love Он случайно не с али?
Все верно, на Али заказывала Smile
31.05.2018
Заинтриговали отзывом - вполне достойный увлажняющий крем и за такие копейки!
31.05.2018
Результат использования крема и правда радует, даже смайлик на приборе улыбается Smile
31.05.2018
Надо же, как интересно вы познакомились с этим кремом))
Давно лелею надежду об этом приборчике. Увидела и снова зажглась))
Про крем этот ранее не слышала, было бы интересно познакомиться с ним, тем более ценник доступный.
31.05.2018
Мне крема от Белиты особого восторга не приносили, пробовать еще что-либо уже совсем не хочется. Норада, что кому-то они подходят.
31.05.2018
кожа увлажненная, что еще нужно от крема)
01.06.2018
Приятный крем, стоит купить.
01.06.2018
у белиты неплохой уход, я периодически беру их кремики Smile по крайней мере, мне они нравятся гораааздо больше, чем лореаль Smile
01.06.2018
Отличный крем! Ромашковые крема я всегда очень люблю)
отличное увлажнение даёт!
01.06.2018
Я в основном белорусский уход беру для волос и рук/ног, для лица немногое пробовала, интересно поэкспериментировать Wink
01.06.2018
Приятный крем по описанию)
И цена хорошая)
01.06.2018
Больше обратила внимание на прибор, чем на кремик!))
01.06.2018
провела тест с этим кремом на приборе для измерения увлажненности кожи.
А ну-ка рассказывай, что это за чудо-прибор у тебя?)) Судя по комментам, он с Али, а ссылочки не осталось?)
Я бы тоже подумала, что этот крем от ЧЛ, но не как не Белита) Кстати, сейчас полезла в закупку Белиты и не нашла этот крем. Вот с аолэ есть, с орхидеей есть, и даже с улиточкой)) Вообще мне Белита нравится, я частенько в закупках что-то беру)
Скину ссылочку в личку Wink
01.06.2018
У белиты вообще очень неплохой уход. Я уверена, что некоторые бюджетные кремы могут дать фору дорогостоящим собратьям
01.06.2018
есть же хорошие средства за копейки!
иногда купишь дорогущий крем, а эффекта - ноль
01.06.2018
Только сейчас начинаю знакомиться с белорусской косметикой - у них есть потрясающие продукты.
А что это за 2-й показатель? Напитанность кожи?
01.06.2018
Для меня ароматы тоже занимают далеко не последнее место Smile
А глядя на изменившиеся цифры, понимаешь, что этот бюджетный крем отлично работает )))
Прибор классный, а отзыв на него не писали?
01.06.2018
Меня заинтересовал не столько крем, сколько приборчик на предпоследнем фото...тоже хочу такой Laughing out loud
Эффект впечатляет Smile
Тоже хочу заказать такой прибор с Алиэкспресс Smile
01.06.2018
иногда такие бюджетные находки удивляют.

Как фанат бюджетных находок, полностью согласна Love
Почти также как и в твоей истории, у меня случилось этой весной знакомство с кремом дневным вроде для лица от Евелин для сухой и уставшей с нарисованными оливками. Только не я, а мама ко мне в гости приехала и его привезла, я мазнула на ночь и была поражена утром Shock а когда глянула его стоимость , около 130 руб - и вовсе упала)) Пользовалась я ним периодически больше месяца, пока мама у нас была, и поняла, что мне такой "жизненно" необходим, но не на лето, возьму его в начале осени - он "крутой". Love Так что полностью разделяю мнение - и дешёвые скромные снаружи продукты - могут быть вполне удачными внутри Innocent Wink
01.06.2018
Надо же, у нас история даже чем-то похожа..это знак! Big smile
Хороший кремик. У Белиты много достойных средств. Smile
Вы и тесты проводите! Как у вас всё серьёзно!
01.06.2018
Покупала такой пару лет назад, но для меня он несколько жирноват оказался Smile
01.06.2018
по описанию крем хороший, мне бы подошел
Удивлена, вот честно! Не думала, что крем так хорош! Shock
01.06.2018
Хорошо увлажнил, судя по прибору.
Ещё 21 комментарий