Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 18:45

несколько раз

Мнения на одну из самых дешевых масок от Холи Ленд разделились , кто -то хвалит и жить не может без нее, а кто-то (я) вполне может .

У этого бренда у меня в обиходе пока только тоник, другими средствами не пользовалась , решила вот попробовать и маску .

Описание и обещание :

Подтягивающая маска для кожи лица и тела с экстрактами лекарственных растений, церамидами и витаминами. Освежает, тонизирует, выравнивает цвет и текстуру, способствует сокращению пор.

Активные ингредиенты

масло бобов сои, сафлоровое масло, линоленовая кислота, оксид цинка, церамиды, экстракты гибискуса, настурции, жерухи лекарственной, корня лопуха, листьев шалфея, лимона, плюща, мыльнянки, бурачника, витамины А, С и Е

Применение :

Нанести маску тонким слоем на очищенную кожу. Через 20 мин. смыть водой. Использовать 1 раз в неделю или как рекомендовано специалистом.

Домашние пилинги я себе делаю , но не агрессивные . Маску взяла из-за обещаного увлажнения и лифтинга, планировала наносить после пилинга. Сама туба белая , объем 70мл , масса жидкая бело -голубого цвета .

Используя раз в неделю , должно хватить надолго , жидкая консистенция позволяет легко наносить средство не толстым слоем . Через 5 минут жидкая маска превращается в корку.
Такое чувство , что это обычная глиняная маска . Сидеть 20 минут с сухой стянутой мордой лица смысла я вижу мала. Первые разы я выдержала маску как и написано 20 минут . Потом стала смывала , когда она полностью высохнет . Это примерно через 7-10 минут после нанесения . Эффект одинаковый . В принципе освежает и тонизирует, тон кожи тоже становится более ровный . Но как такового увлажнения и лифтинга я не заметила . Но выровнять тон и протонизировать могут и маски рублей за 500 рублей , а не за 1500.

Эта маска больше похожа на очищающую глиняную ( поры подвыбеливает немного, от этого и тон кожи ровнее ) , чем на увлажняющую.

Можно попробовать после чистки лица , возможно подстянет поры . Как попробую отзыв дополню .

Читала , что и синяки тоже может рассосать, будет шанс - попробую .
Но все таки маска заявлена как увлажняющая с лифтинг эффектом, за отсутствие всех заявленных результатов рекомендовать ее не могу. И покупать больше не буду .

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Тонизирует
Недостатки
  • Не выполняет всех заявленных обещаний
Belyashkaне рекомендует