Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 21:14

#Nivea Я попробовала новинку от Nivea, шампунь-уход "Молочко для волос" и бальзам-уход "Молочко для волос" из серии здоровый блеск для тусклых и ослабленных волос. Упаковка набора смотрится качественно и оригинально.

Бальзам замечательно добавляет шампунь. Он нежный, легкий, правда по мне немножечко жидковат, и с нежным очень приятным ароматом, который обволакивает словно вуалью. Сам тюбик оригинальный с мелкими противоскользящими ребрами, выполнен в розовом цвете Барби.

Производитель заверяет, что бальзам интенсивно увлажняет и восстанавливает, после применения я с ним полностью согласна, на мои волосы он хорошо подействовал.

Бальзам хорошо ухаживает и увлажняет волосы,но при этом их не жирнит, делая их более мягкими, гладкими, блестящими и шелковистыми. С ним я забыла, что такое проблемное расчесывание после мытья головы, теперь расческа словно скользит по моим волосам, не повреждая их. После двухнедельного применения этого набора, волосы перестали ломаться, стали более гладкими, блестящими и более здоровыми.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Придает мягкость
  • Приятнейший аромат
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Жидковат
Angel83рекомендует