Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 00:52

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Прожить без увлажнителя конечно можно, но для меня теперь без него не жизнь)

Увлажнитель выбирала долго, читала кучу отзывов на российских сайтах и на зарубежных. В итоге, считаю, выбор правильный.
С удовольствием расскажу вам об увлажнителе воздуха Electrolux EHU-3815D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline.

Итак, поехали.

1) Производитель.

Electrolux — всемирно известный шведский бренд, продукция которого ежегодно поставляется в 150 различных стран. Головной офис находится в Стокгольме, где компания и была основана в 1910 году. А уже спустя 10 лет она превратилась в глобальную сеть с представительствами и заводами по всему миру. Ее основные приоритеты: практичность, долговечность и эстетичность. Первой среди производителей бытовой техники она начала обращать внимание на их внешний вид, нанимать мастеров промышленного дизайна. Кроме того компания уделяет большое внимание заботе об окружающей среде.

Скажу честно, я выбрала Electrolux потому что :

✅ известный и хорошо зарекомендовавший себя бренд, всё что было этой марки, всё работало отлично;

✅ нужен был увлажнитель с низким уровнем шума;

✅ посоветовал коллега по работе, после успешного опыта использования подобного увлажнителя, а он главный инженер и понимает в технике)

✅ нужно чтобы была ультрафиолетовая лампа и режим ионизации.
✅ увлажнение большой площади.

2) Увлажнитель.

Размеры самого аппарата:

в высоту, вместе с распылителем - 50 см; в ширину 20 см; в глубину 20 см.

После покупки удобно транспортировать аппарат, на упаковке есть специальная ручка.

Резервуар вмещает 7 литров воды, заливаю утром часиков в 10 и до часу ночи работает без перерыва.

Выставляю в ручном режиме увлажнение на 60%.
Выставляется очень просто , пальцем слева направо по шкале, пока не увидите на дисплее требуемый уровень. (Смотри фото). На этом фото увлажнитель в режиме «Метеостанция», то есть определяет текущее время, температуру в квартире и уровень влажности.

Отзыв Electrolux EHU-3815D ecoBIOCOMPLEX Выставление влажности
В этом аппарате есть, все функции, которые мне нужны и даже больше.
📍Надо сказать, что чем сложнее режим, тем больше расход электроэнергии, так как задействованы разные функции ( например детский режим включает в себя: нагревание, обезображиваете и ультрафиолет) .

Уровень шума - 38 Дба. Это тихо! Аппарат стоит в 1,5 метрах от кровати, спим не слышим ничего.

3) Расходники.

Для этого аппарата нужны расходники - это фильтры. При покупке новый фильтр уже установлен, то есть идет в комплекте.

Но так как хочется пользоваться аппаратом всерьез и надолго, то я закупилась этими фильтрами на всякий случай. Цена фильтра 2900₽ . Фото фильтра ниже. Менять его нужно каждые 3-4 месяца или если заливали воду в резервуар более 80 раз.

Резюме.

Увлажнитель отличный, но:

📌белый налёт на мебели есть, знаю многих пугает. Но меня не пугает и не напрягает, просто протираю обычной тряпкой и всё!
📌так как я использую обычную воду из под крана, а она не самого лучшего качества, то в баке есть налёт ржавчины (смотри фото)

Отзыв Electrolux EHU-3815D ecoBIOCOMPLEX
По этому поводу я звонила в сервисный центр и мне посоветовали отличный способ избавления от этого налёта.

📝покупаем лимонную кислоту и разводим пакетик на 1 л теплой воды. Заливаем и ждём часок плюс минус. И Вуаля! Чистота и красота!!!

так что не советую заморачиваться с фильтрованной водой, я пробовала, но просто замучилась.

В общем, увлажнителем я очень довольна и еще увлажняет отлично и показывает верный уровень влажности, проверяла по другому прибору 45-46% См фото.

Благодарю за внимание! 😊

Достоинства
  • Внешне выглядит симпатично
  • Есть дыхательный тренажер
  • Есть обеззараживание воздуха уф-лампой
  • Есть режим для йоги
  • Много функций, автоматическое регулирование влажн
  • Мощный
  • Приятная подсветка
  • Температура и влажность показывается на дисплее, к
  • Управление очень простое
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не замечал
MeimeiKрекомендует
09.02.2023
На вид очень симпотиШный, а если учесть, что ещё и не проблемный, но вообще 🔥
09.02.2023
Да, этот «парень» еще и разными подсветками женщину радует ☺️