Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:25

У меня вечная проблема, все время кожа рук сухая. Поэтому я даже на работе мажу их кремом после каждого мытья.

От производителя :

Масло какао питает, увлажняет, тонизирует кожу, делая ее нежной и гладкой. Масло папайи богато питательными веществами. Масло манго восстанавливает и питает кожу.

Могу сказать, что так оно и есть. Крем хорошо впитывается, не чувствуется на руках, не вызывает дискомфорта. Он белого цвета, достаточно густой, пахнет фруктами (манго наверное, не знаю как папайя пахнет).

Очень удобный дозатор. Никаких закрываний и откручиваний крышечек! Одно нажатие и крема выдавится столько, сколько нужно!

Помимо масел какао, папайи и манго, в составе еще есть масло подсолнуха, экстракт зеленого чая, D-пантенол. Я не специалист, но состав больше натуральный, чем нет.

Итог: хороший крем для рук, увлажняет, удобный дозатор, натуральный, выполняет обещания производителя. И хотя я все также часто бегу к крему для рук даже с ним, все равно буду покупать еще!

Чарли2015рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также