Крем для рук Кафе красоты Питательный - отзывы

• 21.12.2012 - 12:28
    Полный восторг ( + фото )
    Придя в магазин захотелось купить себе какой - нибудь крем для тела, взгляд мой упал на симпатичную, яркую баночку под названием "Кафе красоты - Клубника в сливках", взяв ее в руки увидела что это продукт ручной работы, сомнения все отпали - купила.Когда пришла домой и открыла баночку, восторгу не…
  • ◕ ◔ ◓ ◒ САМОЕ ЛАКОМОЕ в итоге ОКАЗАЛОСЬ САМЫМ НЕПРИЯТНЫМ ,как это ни прискорбно.... Разве натуральное,может так пахнуть?'...конечно НЕТ!!! ◓ ◒ ◕ ◔ ◓ ВКУСНЫЕ ФОТОГРАФИИ ◕ ◔ ◓
    Всем доброго дня и отличного сладко-позитивного настроения!   Сегодня хочу поделится своими впечатлениями об очень манящем...кричащим изо всех сил креме,мимо которого так просто не пройдёшь мимо,а именно речь идёт об таком хулиганистом проказнике,как - Питательном креме "Шоколетто" произведенном на …
  • 24.11.2016 - 12:23
    Волшебный аромат, волшебный крем!
    ღДоброго времени суток!ღ В осенне-зимний период у меня кожа сильно сушится, поэтому с наступление осени я решила попробовать крем для тела от Кафе красоты. Цена : 190 руб. Объем : 200гр. Внешний вид баночки очень симпатичный. Запах - это что-то волшебное.
  • 29.01.2016 - 14:56
    Самый вкусный крем для рук! Любители кокосов и натуральной косметики будут в восторге. + разбор СОСТАВА ++ много фото
    Привет!   Мне кажется, что кремом для рук пользуются даже те, кто совершенно не следит за собой. Особенно в зимнее время такой продукт можно найти у каждого. Этот отзыв посвящён крему для рук от компании «Кафе красоты». Этот крем попал в мою корзину совершенно случайно.
  • 14.06.2015 - 19:32
    Защитный крем для рук ТАКИМ быть не может! Не самое удачное средство.
    Некоторое время назад был у меня увлажняющий крем для рук от Кафе красоты . Не могу сказать, что он поразил мое воображение - слишком уж легкий, да и действие у него крайне короткое.
  • 13.01.2014 - 16:59
    Ши, кокос, пальма, какао и абрикос в одном средстве! Удивительный крем! (+фото)
    В первую очередь скажу о запахе. Я поклонница сладких, кондитерских ароматов и приобрела этот крем в надежде на то, что получу запах ванильного пирога (а пай - не что иное, как закрытый пирог) с имбирной остринкой.
  • 28.12.2018 - 12:19
    То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Увлажняющий крем, который сушит кожу?
    Привет, красавицы! Замучалась я уже с этой зимой, с грязными сугробами и морозами. А тут еще беда: с середины ноября у меня безумно сохнут руки. Прямо стягивает, будто кожа неудачную стирку пережила или гениальные метафоры моей жизни.
  • 20.12.2016 - 07:18
    Хороший крем для рук - увлажняет, отлично впитывается и хорошо пахнет. НО есть недостаток, который для меня оказался весомым!.
    Всем привет! Каждая девушка рано или поздно начинает задумываться об уходе за своими ручками. Если, например, я до 25 лет особо не парилась по этому поводу, то сейчас подхожу к данному вопросу более ответственно.
  • 16.02.2017 - 12:16
    Как я спасала кожу от иссыхания в самый засушливый период года - зимой.
    С приходами холодов и активации центрального отопления я, как и многие, испытываю необходимость в различных увлажняющих средствах для кожи. Если на все это дело благополучно забить - моя кожа, особенно на ногах, начинает шелушиться, облезать и дико чесаться.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 20.06.2021 - 15:48
    Манящий аромат и бархатная кожа
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук с соком граната, маслом жожоба и экстрактом гамамелиса от Кафе Красоты. Бренд Кафе красоты славится своими ароматами, а я люблю чтобы крем не только увлажнял, но и вкусно пах так и завязалась наша дружба.
  • 04.04.2021 - 00:10
    Мое спасение в холодное время года! 😊Фото результата до/после 😊
    Всем привет))   У меня никогда не было проблем с кожей рук и я за ними особо не ухаживала... до одного момента... Прошлой весной (2020 года), когда начался кипишь по поводу короны, я, как и многие другие, начала мыть руки каждые 5 минут и это вошло в привычку...
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 17.04.2021 - 21:56
    Потрясающий недорогой крем "Любава". Смягчает и убирает сухость рук после жёсткой воды
    Этот крем я много раз видела на витрине в районном почтовом отделении. Мысль о покупке не возникала несколько лет: ровно до того момента, пока я не перебралась в город с жёсткой водой. От тогда то мне стало не до разглядывания этикетки.
  • 24.05.2021 - 12:46