Опубликовано 27 Январь, 2015 - 09:58

Здравствуйте!

Очень долго я покупала бесполезные крема для рук, которые в прочем даже внимания не заслуживают!

Но оставить всех в неведении после этого крема, мне просто совесть не позволила! О самой марке "Кафе красоты" знаю не так много и плотно с ней не знакомилась, но от тоника для лица у меня остались самые приятные впечатления! Кремом пользуюсь 5 недель.

Моя кожа.

Зимой сухая и требующая постоянного увлажнения.

О креме!

Крем находится в большой баночке с дозатором, объемом 250 мл., достаточно много, для крема, еще и для рук)

Дозатор за одно нажатие выдает достаточно крема, для одного применения!

Но считаю это мелочью, по сравнение с тем, что находится внутри! В магазине именно состав, меня очень обрадовал!

Состав просто шикарный)

По своей структуре крем достаточно легкий и не густой!

По рукам распределяется очень хорошо, быстро впитывается не оставляя жирной пленки, а лишь увлажненную и бархатистую кожу! Запах у крема очень приятный держится около часа, мне напоминает запах сока "мультифрукт" свежий и приятный, хочется даже попробовать!

То что крем мне понравился, мало сказано! Он стал для меня лучшим, за последнее время!

Пользуюсь как на ночь, так и в течении дня. Ни каких ощущений липкости и жирности или желания поскорей помыть руки у меня не возникало! Кожа рук нежная и мягкая, а что еще нужно в холодную погоду нашим ручкам? Моим ручкам крем подошел идеально! Но как известно все мы разные)

Я всем рекомендую попробовать этот крем! Еще раз куплю обязательно!

Цена 120 р. (зная его способности не пожалела бы и больше, эта цена просто подарок)

Объем 250 мл.

Спасибо за внимание! Красоты Вам и здоровья!

Sun_misрекомендует
27.01.2015
Люблю легкие крема, которые не оставляют жирной пленки Smile
захотелось попробовать Smile
у меня в этом году кожа рук пчму-то сильнее нуждается в питании, никак не могу подобрать что-то действительно стоящее.
класс, надо такой поискать! Smile
27.01.2015
Ничего себе, какой отличный крем! Не слышала о такой марке! Обязательно присмотрюсь, тем более кожа у меня тоже сухая. Спасибо за отзыв!
27.01.2015
Очень удобно крема в таком флаконе, особенно для рук: на бегу нажала, помазала и побежала дальше Wink
По описанию очень приятный кремушек!
27.01.2015
Как же я люблю в кремах для рук такие баночки с дозаторами)))) Не видела пока такой. но увижу куплю обязательно!
27.01.2015
Anna5552, в этом креме очень много достоинств сочетается)

ks.crystal , тогда советую попробовать обязательно этот крем, если встретится)

Джэс Smile

Kassandra-abiss, Спасибо Вам, что заглянули! Тоже ни чего не слышала раньше об этой марке, но как оказывается продукция очень достойная, обязательно попробую что нибудь еще)

Lyubashenka , крем более чем приятный! А дозатор это приятный бонус в удобстве)

DazzlingBrunette , советую брать без раздумий, крем хорош)
27.01.2015
заманчивый крем, попробовала бы его!
27.01.2015
Мне бы подошел этот крем, но объем слишком уж большой Big smile
Возьму на заметку! Вообще кафе красоты достаточно хорошие продукты!)
27.01.2015
Очень люблю такие емкости у кремов для рук, но у нас почему то Кафе красоты нигде не продают. Sad
27.01.2015
Класс, крем и вправду хорош, судя по описанию. Хочется попробовать.
27.01.2015
Мне очень нравятся упаковки с дозатором. Это удобно
27.01.2015
с этим брендом я еще не знакома Smile
27.01.2015
Ой как раз сегодня видела в магазине эту фирму завезли!
Хорошая фирма
Какой здоровский) Love
27.01.2015
Только в эти выходные видела такой крем в гипермаркете Магнит, отдельно и в наборах, смотрела на него но не купила Smile
27.01.2015
Хороший крем, судя по всему!
Как удобно! С дозатором! крышечки меня раздражают Smile
Отличный крем и цена!
Хороший крем, видно ))
27.01.2015
Большой объем,мне столько до пенсии хватит:-)для рук последнее время только масло ши использую.часто в воде и крема мало помогают.
27.01.2015
Состав просто великолепный! одни масла:)
Вот это объем! Love Хватит надолго - это точно!
27.01.2015
Я боюсь косметику Кафе красоты, от их пенки жутко болела голова Sad
27.01.2015
Найти хороший крем для рук, особенно на зиму - это проблема!!! Рада за вас, что нашли для себя идеальный крем. Я пока в поисках Smile
Надо попробовать Smile
27.01.2015
классно, что крема для рук с дозаторами стали делать Smile
27.01.2015
цена невысокая, нужно поискать такой крем)))
27.01.2015
Тоже есть крем для рук "Кафе красоты" в запасе) Пока еще не пробовала, но состав у него тоже хороший)
27.01.2015
очень хочется попробовать кафе красоты Smile
27.01.2015
Такую фирму в продаже вообще не видела
удобный дозатор Smile
27.01.2015
надо будет мне такой же приобрести!
27.01.2015
Понравилось, что с дозатором - очень удобное приспособление, которое вызывает желание пользоваться кремом в течении дня чаще Smile
27.01.2015
Прекрасное средство Smile Очень удобная упаковка, именно этого мне и не хватало Smile
27.01.2015
хороший крем, мне такой нужен Smile
27.01.2015
Я такой крем не встречала, надо будет поискать Smile
27.01.2015
за за 250 мл это просто клад!
Ещё 20 комментариев