Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:56

Кремом этой марки пользуюсь впервые, но он мне понравился с первого же применения. Нежный свежий запах, легкая приятная текстура, быстро впитывается, нет неприятной жирной пленки или лишней влаги. После нанесения сразу же исчезает ощущение сухости. Смягчает, действительно увлажняет, аромат остается на коже в течение довольно продолжительного времени, но не бьет в нос. Но наносить лучше более толстым слоем. Дольше будет впитываться, зато эффект лучше, так как если оставить тонкий слой крема, то он быстро впитается и так же быстро смоется при первом же мытье рук вместе с ощущением увлажненности.

Тюбик стандартного размера: удобен для того, чтобы носить в сумке, и хватает надолго. Особенно хорош осенью и зимой, когда руки нуждаются в защите и увлажнении - проверено на себе. Недорогой, но эффективный крем для ежедневного применения.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает и питает кожу
AnnaWрекомендует
  • 08.07.2015 - 17:42
    Стоит своей цены
    Купила его просто так, свой давно закончился и думаю, что нужно попробовать что-то новенькое! Брала в фикс прайс, когда он был 38р. Не смотрела состав и просто кинула его в корзину.   Красивый дизайн и наверно только по этому я его и взяла. Для дамской сумочки самое оно.
  • 23.09.2015 - 18:19
    Кремов для рук много не бывает, или очередной отзыв на толковый крем для рук в холодное время года (фото, состав, консистенция, ссылка где купить и цена)
    Девочки, привет!   И снова - о креме для рук. Да, у меня дома традиционный склад этого средства ухода это еще не все отзывы , потому что живу я на Севере у нас сегодня шел снег, да , кожа рук у меня сухая.
  • 21.02.2020 - 00:41
    Действительно тот самый.
    Открыла для себя этот крем несколько лет назад и пользуюсь по сей день. Этот жидкий крем просто идеально подошёл к коже моих рук. В меру увлажняет, предотвращает сухость, и даже если выдавишь немного больше чем нужно он не сделает руки слишком жирными. Не дорогой.
  • 15.08.2017 - 12:19
    С этим кремом мягкие увлажненные ручки Вам обеспечены! (+фото)
    Привет всем заглянувшим! Кремами для рук пользуюсь достаточно редко. Ну как редко, где-то раз в два дня. Или когда не забываю - перед сном. И крема больше люблю увлажняющие, потому что после большинства питательных кремов очень неприятные ощущения на коже, как будто пленка (особенно летом), видимо…
  • 18.06.2014 - 15:54
    Крем для самых нежных прикосновений...
    Этот крем я получила в подарок от косметического магазина, за победу в конкурсе. Я не знаю, сколько он стоит, и поэтому оценивать его буду объективно, не зацикливаясь на соотношении цена-качество.   В нашем доме всегда есть как минимум 2 разных крема для ухода за руками.
  • 12.01.2018 - 14:52
    Купилась на низкую цену и легкий аромат. Но не тут-то было!
    Всем привет! Не удержалась я от покупки очередного бюджетного крема для рук. Думала только крем для тела купить, а как увидела цену на них, то сразу два и взяла.
  • 22.02.2020 - 18:05
    "Тот сАмый" для "Той сАмой"!
    Доброго времени суток! Кремы для рук я покупаю чаще, чем любые другие ухаживающие средства. Причина- мои многострадальные руки с периодически обостряющимся дисгидрозом. Стоит чуть ослабить контроль (читай- защиту, питание и увлажнение), как тут же возникает зудящая сыпь, сухость и болючие трещины.
  • 06.03.2020 - 17:29
    Серия с пептидами. Прозрачный как слеза. Ультра увлажнение .
    Приветствую! Руки визитная карточка женщины. Красивые и ухоженные руки всегда привлекают внимание. Герой сегодняшнего отзыва крем - гель для рук Я Самая ультра увлажнение. Думаю данная марка всем известна как производитель ватных палочек и косметических дисков.
  • 09.05.2018 - 17:08
    Отличный увлажняющий крем от Tian De с овечьим молоком и резким запахом.
    Как же оказывается трудно, не смотря на все сегодняшнее изобилие косметических средств, найти действительно что-то стоящее. На протяжении последнего года никак не могла найти подходящий для себя крем для рук.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 21.06.2020 - 12:56
    Что делать, если растут волосы на животе? Воспользоваться этим кремом! Мой маленький секретик... Отзыв только для девушек!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про замечательный крем для удаления волос "Батист". Лет с 14 меня начала волновать одна проблема - наличие волос на животе. Я жутко их стеснялась, стесняюсь до сих пор.
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.