Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 20:07

Всем привет! Не давно пользуюсь сывороткой, напишу свои результаты и ощущения.

Купила ее с целью увлажнения кожи, наношу каждый день, утром или вечером, когда как получается. Шелушения уже давно нет. Кожа нежная после нанесения. На лице не ощущается никак, это радует) Не пахнет. По консистенции как водичка, чтоб нанести на лицо хватает пару капель. Голубоватого цвета )
Как и указано на сайте действительно и питает кожу, и разглаживает мелкие морщинки, конечно не омолодит на 10 лет, но предотвратить и поддерживать думаю с помощью нее можно. Немного отбеливает, поэтому цвет лица может стать равномернее. Так как наша кожа постоянно нуждается в уходе, считаю что такая сыворотка должна быть в арсенале .
Как пользоваться: Очищаем кожу гелем, скрабом, вытираем на сухо, и наносим сыворотку.
Стоит совсем копейки. Я заказывала с али экспресс, ждала месяц примерно, не больше точно, пришло все в упаковке плотно запечатано в пенопласт, все целое, отдельно тюбик запечатан фольгой и к нему силиконовая насадка с крышечкой.
Я не рассчитываю на любые средства ухода, что они прям кардинально изменят или омолодят, но непременно все нужно пробовать и подбирать под свой тип, и уже поддерживать постоянно. Сама придерживаюсь того, если одно средство подошло то оно будет у меня обязательно.

Достоинства
  • * увлажняет кожу лица
  • Может справится с мелкими морщинками
  • Не дорогой, стоит копейки
Недостатки
  • Нет
Malina Elkaрекомендует
23.04.2018
А я так и не поняла его действия на себе, ну хорошо хоть хуже не стало. Smile
Сколько ею пользовались?
Два бутылечка извела Smile
24.04.2018
оо прилично, возможно не подошла?! еще у разных продавцов качество разное, мне еще нравится ее наносить перед тональным, он прям ложится хорошо.
Мне моя косметолог сказала,что гиалуронка сушит кожу в одинокого,после того как она впитается, нужно нанести увлажняющий крем!
Гиалуронка удерживает влагу в слоях кожи,т.е. усиливает действие любого крема,вот по такому принципу она работает! Wink