Опубликовано 14 Август, 2024 - 10:51

Здравствуйте!

Я уверена что каждая девушка знает о пользе масла для лица и поэтому на регулярной основе хотя бы раз в неделю я приучила себя к этому ритуалу и делаю масочки. Больше всего мне нравятся глиняные маски, но всегда беру разные. В этот раз мне хотелось бы чуть подробнее рассказать о Маске для лица My Geranica увлажняющая очищающая глиняная и показать вам ее в действии.

От производителя

Лифтинг маска для лица со спирулиной в сочетании с зеленой глиной, экстрактами растений и масел великолепно подходит для очищения и сужения пор на лице. Она питает, нормализует обменные процессы в глубоких слоях эпидермиса, активно увлажняет и омолаживает кожу. Экстракт риса со спирулиной заметно улучшает цвет лица, осветляет пигментные пятна, уменьшает морщины. Высокая концентрация биологически активных веществ обеспечит мгновенный эффект сияющей, гладкой, упругой кожи!

Общая информация

Объем товара - 100 мл.

Назначение маски - для всех типов кожи

Срок годности - 12 месяцев

Страна производства - Россия

Цена - 470 рублей

Бренд - My Geranica

Упаковка

Упаковка красивая и мне она понравилась сразу. Большая коробочка выполнена в зеленых оттенках. По всему периметру мы можем найти основную информацию о средстве: состав, способ использования, срок годности и многое другое.

Внутри находится не большая баночка с круглой винтовой крышкой. На дне есть фирменная наклейка дублирующая основную информацию.
Сверху есть снять крышку, то мы увидим дополнительную мембрану от протекания.

Текстура и аромат

По своей консистенции маска довольно густая, имеет немного маслянистую текстуру.

Оттенок зеленовато-серый, но в целом не противный. Аромат приятный поэтому маску будет использовать одно удовольствие.

Состав

вода; глина; Эфирные масла; экстракты растений

Использование и результат

Использую маску примерно раз в неделю точно. Удобнее всего наносить ее кисточкой.

На очищенную кожу от макияжа наношу маску тонким слоем и оставляю минут на 10 точно. За это время маска начинает немного застывать и кожа лица совсем чуть-чуть стягивается. По истечению времени я смываю маску теплой водой, смывается она очень легко. Как результат я имею чистые поры и гладкую кожу.
По тактильному ощущению кожа приятная и я довольна результатом. Использую маску каждые выходные. Кода качественно увлажнена и сияет изнутри.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Маски для лица My Geranica. Для меня это отличный вариант маски, которая качественно питает и увлажняет кожу. За все время использования негативных реакций на своей коже не отметила, поэтому с большим удовольствием повторил покупку и всем рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
14.08.2024
Представляю какая нежная и гладкая кожа становится
14.08.2024
Для моей сухой кожи спасение такая маска
Хорошая масочка
Какая комфортная маска 😍🌸
есть на озоне, причем с 70% скидочкой!
15.08.2024
Мой любимый цвет хаки