Опубликовано 3 Июль, 2022 - 10:22

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу поделится с вами своими впечатлениями о Маске для лица "Стоп-Пигмент" от mi&ko.

☑️Общая информация☑️

• Объем: 50 мл.
  • Изготовитель: mi&ko, Россия.
  • Годен до: 06. 2023 г.
  • Срок годности с момента открытия: 3 месяца.
  • Стоимость и где купить: на официальном сайте mi&ko =>ссылка за 950 рублей.

☑️Информация от производителя☑️

Довольно часто встреча с ультрафиолетовыми лучами вызывает пигментные пятна на лице, зоне декольте, плечах. От этих пятен многие стремятся избавиться, чтобы сделать цвет лица более ровным и сияющим. Ликвидировать следы чрезмерного загара способна маска Стоп-пигмент mi&ko.

Маска эффективно уменьшает количество и интенсивность пигментных пятен, особенно после длительного пребывания на солнце.

• Осветляет кожу с первого применения
  • Заметно улучшает цвет лица
  • Увлажняет, питает и освежает кожу

☑️Упаковка☑️

Маска для лица Стоп-Пигмент от mi&ko находится в ярко-жёлтой картонной коробке.

Маска для лица Стоп-Пигмент от mi&ko
На коробке есть вся необходимая информация о маске: состав, способ применения, варианты нанесения, условия хранения, координаты производителя и вся эта информация, также дублируется на английский язык.
Маска для лица Стоп-Пигмент от mi&ko

Непосредственно сама маска находится в шайбовидной банке из прозрачного толстого стекла с винтовой крышкой,

Маска для лица Стоп-Пигмент от mi&ko
есть защита от несанкционированного вскрытия.

☑️Состав☑️

гидролат ромашки *, вода артезианская, глина белая, воск нима, глицерин**, стеарат сахарозы, диглюкозил галловой кислоты, масло касторовое*, гидролизованная пшеничная мука, экстракт маргаритки*, масло сладкого миндаля*, сквалан, экстракт коры белой ивы, масло рисовых отрубей*, масло примулы вечерней*, масло сасанквы*, масло шиповника*, сенегальской акации камедь (и) ксантановая камедь, экстракт корня солодки, кислота анисовая, эфирное масло фенхеля*, экстракт шалфея, экстракт семян петрушки, экстракт зеленого чая, кислота молочная, эфирное масло мирры*, экстракт каштана конского.

Сделано с использованием органических ингредиентов и ингредиентов органического сельского хозяйства!

К состав входят:

Экстракт маргаритки

• снижает активность меланина
  • обладает значительным отбеливающим эффектом
  • уменьшает интенсивность пигментных пятен
  • соответствует стандарту качества натуральной органической косметики ECOCERT

Масло примулы вечерней

• обладает выраженными смягчающими и увлажняющими свойствами
  • успокаивает, разглаживает кожу, осветляет ее и устраняет пигментные пятна
  • убирает покраснения и раздражения, укрепляет стенки сосудов
  • предотвращает преждевременное старение

Эфирное масло мирры

• является одним из самых эффективным омолаживающих масел
  • обладает лифтинг- эффектом
  • помогает в борьбе с возрастными изменениями
  • освежает, делает кожу матовой и бархатистой

☑️Моя Кожа☑️

• Мне 34 года.
  • У меня комбинированный тип кожи (Жирная -Т зона и сухая U-зона), кожа тонкая, чувствительная, обезвоженная без должного ухода. Есть расширенные поры на щеках, купероз в области щёк и крыльев нос, мимические морщины и снижен тургор кожи особенно-это заметно в области подбородка.
    моя кожа

☑️Ожидание от Маски для лица Стоп-Пигмент от mi&ko ☑️

• улучшение цвета лица
  • увлажнение кожи
  • питание кожи
  • осветление кожи

☑️Консистенция и аромат☑️

Маска для лица "Стоп-Пигмент" от mi&ko обладает кремовой консистенцией кремового цвета (прощу прощение за тавтологию).

консистенция маски
Маска для лица Стоп-Пигмент от mi&ko
Маска легко распределяется по коже и обладает травяным ароматом на любителя. Мне такие ароматы очень даже нравятся.

☑️Способ применения☑️

До использования маски

Я наношу маску для лица на уже подготовленную кожу (очищение и тонизирование).

До использования маски
Маска легко распределяется по коже, по ощущениям схожа с питательными масками, не создает никаких дискомфортный ощущений, она не липкая и не жирная.
нанесла маску

Я оставляю её на 15-20 минут, но всё-таки стараюсь выдержать все 20 минут.

нанесла маску
Маска отлично держит форму, поэтому вы можете заняться своими делами. И, вообще забыть, что она у вас на лице, поэтому я выставляю таймер на телефоне.
нанесла маску

За 20 минут маска прилично впитывается.

20 минут спустя
Но, она не засыхает, а также сохраняет свою кремовую консистенцию.
20 минут спустя

Через 20 минут я смываю маску для лица "Стоп-Пигмент" от mi&ko тёплой водой. Она довольно легко смывается, не нужно прибегать к спонжикам или губкам.

после использования маски

После применения я ощущаю, что кожа увлажнённая: нет чувства стянутости или сухости. Затем я наношу мист для кожи и ночной крем.

после использования маски

Маску для лица "Стоп-Пигмент" от mi&ko я стараюсь использовать 3 раза в неделю. Расход у маски умеренный, все зависит от частоты использования и слоя нанесения маски. Думаю мне на курс (2 месяца) её хватит.

☑️Выводы☑️

Уже через неделю использования (3-х применений) я заметила улучшения цвета лица, уменьшилось количество веснушек. Обычно в это время года моё лицо полностью покрыто ими, но, видимо в составе маске есть вещество снижающее синтез мелатонина.

Маска для лица Стоп-Пигмент от mi&ko

Также маска отлично увлажняет кожу и обалденно пахнет.

Однозначно рекомендую к применению!

C любовью, ❤️ ваша подружка!

urGirlfriendрекомендует
03.07.2022
Приятная масочка.
Какая хорошая масочка. Плюс бонусом приятный аромат🥰👍
29.09.2022
Так, мне тоже нужна такая маска, чтобы уменьшить количество веснушек))