Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 00:18

Приветик Smile

Я не особый любитель помад, т.к. часто они приносили дискомфорт или некрасиво собирались в складочках губ и т.п.

Но сейчас выбор огромен и можно выбрать достойную помаду по доступной цене, к таким относится помада Just make up LipStick.

От производителя:

Новая помада JUST имеет функциональный механический корпус. Плотная насыщенная текстура хорошо держится на губах, не течет даже при высокой температуре. Для достижения эффекта влажных губ использовать с блеском для губ. Не имеет запаха.

У данной помады интересный дизайн, чтобы появилась помада надо надавить на основания тюбика, далее потянуть на выдвигающуюся часть. При этом не стоит опасаться, что она откроется в сумке, т.к. выдвигающая часть при нажатии не выпадает просто так, за неё надо именно потянуть.

Оттенок выбрала не темный, дымчатой розы, номер 604.

Помада имеет кремовую текстуру, она отлично распределяется по губам, не забивается в складочках, при этом увлажняет их и довольно долго держится. Нет чувства стянутости, а только увлажнение и комфорт, она почти не ощущается на губах.

Плюсы:

• Небольшая цена, в пределах 200 руб;
  • Отличная стойкость 4 часа запросто, но может и больше Smile, (без перекусов);
  • Не забивается в складочки губ;
  • Отлично увлажняет губы, даже после удаления помады губы остаются увлажненными;
  • Не ощущается на губах;
  • Кремовая консистенция обеспечивает комфортное нанесение и увлажнение.

А что ещё надо от помады? Я её обожаю, хотя раньше для меня помады были что-то из разряда неприятного и хлопотного.

Достоинства
  • Не забивается в складочки губ
  • Отлично увлажняет губы
  • Разнообразная палитра
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не везде продается
Ольга 777рекомендует
22.12.2017
Очень красивый оттенок!) Люблю такие тона
Симпатичный оттенок.
22.12.2017
Приятный оттенок и красивый влажный финиш. Отличная помада.
Шикарный оттенок, захотелось такую помаду.
22.12.2017
Я бы с удовольствием такую помаду купила, и именно этот тон.
22.12.2017
Мне редко нравится как ложится помада. Но эта, всего 200 рублей и такое качество.
23.12.2017
Очень симпатичный оттенок!
26.12.2017
Очень красивый, как раз -- мой цвет
21.01.2018
Люблю такие оттенки! А марку эту только собираюсь пробовать.
04.02.2018
как идеально она лежит на губах, очень красивый и естественный оттенок Wink