Увлажняющая восстанавливающая маска для волос Organic kitchen Energy Mask by @esipchenish - отзывы

• 02.04.2018 - 21:37
    У вас повреждённые волосы? Они путаются? Их нужно реанимировать? Вызовите моего авокадо!
    Всем привет! Я только начинаю знакомиться со средствами Organic kitchen от Organic shop. Не то чтобы я про них не знала, но смотрела с недоверием. Мне казалось, что они предназначены для девочек-подростков.
  • 15.08.2017 - 03:55
    ВЖУХ - и средства нет! Банка-малютка, органический состав и внезапный эффект сокращения волосопада, который я все-таки приписываю именно ей...
    Эх, коса коса до пояса... Когда-то у меня была коса даже ниже. Я ее люто ненавидела и как только появилась возможность состригла. Да и честно признаюсь - в состоянии "прическа как у Баскова" физически намного легче и проще... Но сейчас в голове есть желание волосы таки отрастить примерно до плеч.
  • 30.11.2018 - 18:06
    Не полный провал, но снова покупать не буду
    Отзыв о маске для волос Organic Kitchen Eau Extreme Mango . Вижу «манго», не вижу препятствий! Именно этим руководствовалась я при покупке этой маски. Манго я очень люблю, но кушать, особенно в сушёном виде. Впрочем, запах у фрукта тоже очень даже.
  • 06.03.2020 - 09:25
    "Баночка счастья" для поврежденных волос - одна из самых действенных масок для волос в моей жизни! ОБНОВЛЕНИЕ: Как добавить в маску три ингредиента из продуктового магазина и существенно усилить ее действие? Расскажу и покажу!
    Приветствую! Прошло ровно два месяца с того момента, как я сделала неудачную попытку химической завивки. Химия "не взялась", поэтому завиток не получился, но волосы попортились знатно - первое время они были до такой степени жесткими и спутанными, что я не могла их даже расчесать.
  • 20.07.2020 - 18:18
    Я требую своего авокадо! (с) Экспресс-маска для красоты волос.
    Приветствую всех заглянувших! У меня уже сложилась некая традиция каждый месяц покупать новинки от Organic Kitchen. За выпуском очередных баночек я не успеваю следить, но самое интересное и нужное для себя всё равно замечаю.
  • 28.10.2020 - 14:59
    Organic Kitchen I'm Berry Nice - самая бюджетная маска для волос в моей коллекции, дающая эффект сравнимый со знаменитой Macadamia!
    Доброго времени суток! В последние несколько месяцев в моем косметическом шкафу внезапно поселилось довольно много масок для волос, чтобы вы понимали - я могу как минимум целую неделю подряд мазать ими волосы и ни разу не повториться!
  • 05.11.2017 - 15:27
    Шуры-муры с моими пористыми волосами и сухими кончиками? Да, да и еще раз да! Расскажу, как правильно использовать данную маску, чтобы смягчить сухие концы.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящен этой хорошей масочке с экзотическим названием. Любит Organic Kitchen придумывать привлекательные названия для своих продуктов, другое дело, что не над всеми своими продуктами они работают так же тщательно.
  • 07.06.2016 - 17:53
    Малютки от Organic Kitchen теперь и в моей ванной. Маска для волос "Радужный орех" сделает волосы мягкими, а процедура мытья волос будет сопровождаться ароматерапией. Состав, фото волос после маски.
    Всем привет! Давно хотела познакомиться с малютками от ORGANIC SHOP, серией Organic Kitchen, и наконец - то я это сделала. Начала со средств для волос, а именно с этой маски и шампуня, о котором расскажу чуть позже.
  • 15.05.2018 - 18:27
    ·٠•● ❗ Горячая новость: что делать, чтобы эта маска работала? Или мне просто повезло? А может ну это все... Давайте разберемся вместе! ❗ ●•٠·
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Уже в который раз я пишу отзыв на продукцию Органик Китчен, которая так захватила полочки всех блоггеров, айрекомендцев, ваших подружек, ну и простых людишек.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня