Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 17:24

несколько раз
    350 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Organic Kitchen в этом году в ударе. Вслед за июльской коллекцией новинок от (не)известных инста персон, последовала новая партия баночек! Как и 2 месяца назад, я опять не смогла пройти мимо и в этот раз решила попробовать что-нибудь для волос. В новинках представлены минимум 3 маски и я долго выбирала, какую же взять. В итоге остановилась на увлажняющей маске Energy Mask с перуанской макой и соком ягод асаи.

Энергетический мега заряд для всех типов волос. Маска идеальна для волос, измученных агрессивными салонными процедурами, увлажняет и восстанавливает. Перуанская мака оказывает мощное укрепляющее воздействие, жирные кислоты, в ее составе, активно питают, разглаживают и предают блеск. Сок ягод асаи смягчает, повышает эластичность и защищает от солнечных лучей.

Мои волосы нормального типа. Длинные, неокрашенные, без особых проблем. Не измученные феном/утюжком, но в условиях отопительного сезона нуждающиеся в дополнительном увлажнении и питании.

Длина волос
Длина волос
Обещания, способ применения и состав
Обещания, способ применения и состав

По текстуре маска густая. По волосам распределяется легко и в принципе расходуется экономично. На мою длину баночки хватило на 4 раза. Что весьма неплохо, если учесть, что другой маски-баночки (более жидкой) хватало всего на 2-3.

Текстура густая
Текстура густая

Запах у маски очень нежный. Не слышится что-то определенное, просто приятная косметическая отдушка. На волосах практически не держится, только если принюхаться.

Маску рекомендовано наносить на чистые волосы на 2-3 минуты. Лично мне этого времени вполне хватает, чтобы получить желаемый результат. Несмотря на густоту смывается очень легко и быстро.

Где купить и сколько стоит?

Как и другие новинки, Energy mask я пока не встречала в обычных розничных магазинах. Зато её всегда можно приобрести в фирменных магазинах Organic Shop. Цена уже привычная для этой коллекции - 350 рублей за 100мл.

Цена
Цена

• Результат применения

Маской я осталась довольна. По сути со всеми своими обещаниями на моих волосах она справилась. Проверить на восстановление (потому что восстанавливать нечего) и защиту от солнечных лучей (потому что в принципе не знаю, как это можно заметить) не смогла, но:

✔️Она прекрасно увлажняет волосы

✔️Делает их мягкими, шелковистыми и блестящими

✔️Способствует легкому расчесыванию и делает их более послушными

Без минуса правда не обошлось. После применения маски волосы становятся жирными гораздо быстрее. Не критично и не ужасно, но всё же быстрее.

А вообще рекомендую! Приятный и качественный продукт.

Ещё новинки от Organic Kitchen:

Крем для тела Organic kitchen "Сияй, как бриллиант"

Маска для лица Organic kitchen "МАМАСКА"

Маска-патчи для глаз с охлаждающим эффектом Organic kitchen "Ice eyes baby"

Достоинства
  • Легкий приятный аромат
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Для такого продукта слишком маленький объем
Rudertрекомендует
15.10.2018
Какие всё-таки у тебя красивые волосы Shy
15.10.2018
Вика, какие у тебя красивые волосы 😍
Красивые волосы😻
16.10.2018
вау классные у вас волосы!
16.10.2018
Девушки, спасибо за комплименты Shy
17.10.2018
Волосы просто ВАУУУ
18.10.2018
Спасибо Smile
  • 02.04.2018 - 21:37
    У вас повреждённые волосы? Они путаются? Их нужно реанимировать? Вызовите моего авокадо!
    Всем привет! Я только начинаю знакомиться со средствами Organic kitchen от Organic shop. Не то чтобы я про них не знала, но смотрела с недоверием. Мне казалось, что они предназначены для девочек-подростков.
  • 15.08.2017 - 03:55
    ВЖУХ - и средства нет! Банка-малютка, органический состав и внезапный эффект сокращения волосопада, который я все-таки приписываю именно ей...
    Эх, коса коса до пояса... Когда-то у меня была коса даже ниже. Я ее люто ненавидела и как только появилась возможность состригла. Да и честно признаюсь - в состоянии "прическа как у Баскова" физически намного легче и проще... Но сейчас в голове есть желание волосы таки отрастить примерно до плеч.
  • 30.11.2018 - 18:06
    Не полный провал, но снова покупать не буду
    Отзыв о маске для волос Organic Kitchen Eau Extreme Mango . Вижу «манго», не вижу препятствий! Именно этим руководствовалась я при покупке этой маски. Манго я очень люблю, но кушать, особенно в сушёном виде. Впрочем, запах у фрукта тоже очень даже.
  • 06.03.2020 - 09:25
    "Баночка счастья" для поврежденных волос - одна из самых действенных масок для волос в моей жизни! ОБНОВЛЕНИЕ: Как добавить в маску три ингредиента из продуктового магазина и существенно усилить ее действие? Расскажу и покажу!
    Приветствую! Прошло ровно два месяца с того момента, как я сделала неудачную попытку химической завивки. Химия "не взялась", поэтому завиток не получился, но волосы попортились знатно - первое время они были до такой степени жесткими и спутанными, что я не могла их даже расчесать.
  • 20.07.2020 - 18:18
    Я требую своего авокадо! (с) Экспресс-маска для красоты волос.
    Приветствую всех заглянувших! У меня уже сложилась некая традиция каждый месяц покупать новинки от Organic Kitchen. За выпуском очередных баночек я не успеваю следить, но самое интересное и нужное для себя всё равно замечаю.
  • 28.10.2020 - 14:59
    Organic Kitchen I'm Berry Nice - самая бюджетная маска для волос в моей коллекции, дающая эффект сравнимый со знаменитой Macadamia!
    Доброго времени суток! В последние несколько месяцев в моем косметическом шкафу внезапно поселилось довольно много масок для волос, чтобы вы понимали - я могу как минимум целую неделю подряд мазать ими волосы и ни разу не повториться!
  • 05.11.2017 - 15:27
    Шуры-муры с моими пористыми волосами и сухими кончиками? Да, да и еще раз да! Расскажу, как правильно использовать данную маску, чтобы смягчить сухие концы.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящен этой хорошей масочке с экзотическим названием. Любит Organic Kitchen придумывать привлекательные названия для своих продуктов, другое дело, что не над всеми своими продуктами они работают так же тщательно.
  • 07.06.2016 - 17:53
    Малютки от Organic Kitchen теперь и в моей ванной. Маска для волос "Радужный орех" сделает волосы мягкими, а процедура мытья волос будет сопровождаться ароматерапией. Состав, фото волос после маски.
    Всем привет! Давно хотела познакомиться с малютками от ORGANIC SHOP, серией Organic Kitchen, и наконец - то я это сделала. Начала со средств для волос, а именно с этой маски и шампуня, о котором расскажу чуть позже.
  • 15.05.2018 - 18:27
    ·٠•● ❗ Горячая новость: что делать, чтобы эта маска работала? Или мне просто повезло? А может ну это все... Давайте разберемся вместе! ❗ ●•٠·
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Уже в который раз я пишу отзыв на продукцию Органик Китчен, которая так захватила полочки всех блоггеров, айрекомендцев, ваших подружек, ну и простых людишек.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.