Опубликовано 4 Январь, 2018 - 15:30

Добро пожаловать!

Кондиционер «Black Rice and Grapefruit» CHIHARU приобрела после успешного применения шампуня этого производителя. К сожалению, кондиционер не вызвал у меня такого восторга как шампунь, поэтому хочется поделиться объективным мнением об этом, кажется нескончаемом средстве, чтобы у потенциальных покупателей не было такого же разочарования.

Производитель: Япония.

Объем: 500 мл.

Цена: около 300 рублей.

Где купить: МЕТРО.

Описание:

Улучшает качество волос, возвращая им блеск, шелковистость и мягкость. Эффективно приходит на помощь поврежденным волосам.
Экстракт чёрного риса обладает противовоспалительным смягчающим, увлажняющим, а также восстанавливающим действием.
Ароматерапевтическое действие грейпфрута обладает тонизирующим и антисептическим свойствами, снижающим усталость.

Кондиционер Black Rice and Grapefruit» CHIHARU упакован в увесистый флакон объемом 500 мл. Флакон выполнен из качественного пластика, оснащен удобным дозатором и имеет приятный дизайн.

Консистенция кондиционера достаточно жидкая, поэтому он легко извлекается из флакона с помпой. Казалось бы, что средство должно расходоваться быстро из-за такой консистенции, но нет, пользуюсь кондиционером (чередуя с другими) больше года и он еще не планирует заканчиваться.

Самая сильная сторона- это аромат кондиционера. Он очень приятный и аппетитный. Средство имеет чуть сладковатый запах апельсиновой жвачки или десерта. На волосах аромат задерживается, но не надолго.

Состав не блещет питальными веществами, зато и парабенов нем не обнаружила. Экстракты риса и грейпфрута на последних позициях, видимо поэтому эффект от применения средства не впечатляющий.

Применение и результат:

Кондиционер Black Rice and Grapefruit» CHIHARU применяю после мытья волос, наношу на чистые владные волосы на несколько минут и смываю теплой водой. Несмотря на то, что кондиционер увлажняющий и предназначен для окрашенных волос, он практически не увлажняет волосы, а питательные свойства тоже не выдающиеся.

Кондиционеру не достает питательных и увлажняющих свойств, но зато он не утяжеляет волосы, не лишает объема, а это значит, что он подойдет для тонких волос, которым не требуется особого ухода.

В целом, кондиционер Black Rice and Grapefruit» CHIHARU меня не особо радует, так как не особо тщательно ухаживает за волосами, но зато придает им очаровательный аромат. Это средство рекомендую к покупке тем, кто любит легкие и невесомые кондиционирующие средства.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не содержит парабены
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Описаны в отзыве
Mi_Kiрекомендует
04.01.2018
Над его дизайном основательно потрудились, но я всегда жду хорошего увлажнения от кондиционеров, так что вряд ли в данном случае упаковка сыграет ключевую роль. )
07.01.2018
Тоже нравится, когда кондиционер хорошо увлажняет Smile
04.01.2018
моим сухим волосам нужна тяжёлая артиллерия в плане увлажнения, этот явно будет слабоват... но вот как же я люблю такие вкусные ароматы...)
04.01.2018
Читала противоречивые мнения об этой линейке, решила, что моим убитым волосам будет слабовата Smile
07.01.2018
Для убитых точно не подойдет Smile
04.01.2018
Не смогла им пользоваться из-за аромата. Хотя люблю цитрусы.
04.01.2018
Записываю в свои хотелки))
04.01.2018
У меня точно такой же шампунь. Восторга не вызвал.
А шампунь мне понравился Smile
встречала такой в продаже Love
Только ради аромата можно купить!)))
04.01.2018
Интересное оформление у кондиционеры, а сам конечно неидеальный.
04.01.2018
я брала их шампунь то ли с папайей, то ли с маракуйей, это абзац был)
04.01.2018
Мне нужен хороший уход, поэтому его я вряд ли возьму. Тем более мне в последнее время ароматы надоедают постоянно под носом
Для разнообразия хочется купить Smile
Не знаю, подойдет ли мне... Но упаковка удобная Smile
05.01.2018
Приятное по описанию средство ?
05.01.2018
Для меня приятный продукт- просто хороший кондиционер . В а для увлажнения и питания - больше подходят маски с маслами
05.01.2018
Здорово, что объём не съедает, для меня это всегда важно.
05.01.2018
я еще не добралась до японской косметики))
05.01.2018
Я видела его в Магнит косметике, но боюсь, что мне он не подойдет.
05.01.2018
Первый раз слышу про эту фирму. Что-то рейтинг у кондиционера средненький...
Моим волосам значит тоже не подойдет...
05.01.2018
О, а я как раз хотела его купить, но интуиция сказала нет.
Новый аватар?))
06.01.2018
Жаль, что ухаживающие свойства подкачали.. Sad Зато дизайн шикарный!
Видела такой в Магнит косметике,но не купила, слабоват для меня будет
10.01.2018
Хотелось бы большей эффективности от кондиционера Shy