Увлажняющий крем для волос EGOMANIA "Все под контролем" - отзывы

• 05.06.2014
    О существовании кремов для волос я узнала недавно. Сначала я очень скептически к этому отнеслась, думала, что крема будут сильно утяжелять, да и вообще странно как то - крем, на волосы. Как же я ошибалась!
  • 25.03.2018 - 06:30
    Экстренная помощь для сухой кожи головы!
    Привет! Спешу поведать вам о чудесном креме от Кутрин для кожи головы! Последнее время, я часто сталкиваюсь с сухостью кожи головы. Ужасные ощущения мерзкого зуда сводят меня с ума..
  • 23.11.2016 - 17:04
    Пожалуй это лучшее несмываемое средство для волос за последнее время, если бы не одно но... +++фото волос
    Всем привет! Данную сыворотку я получила в коробочке красоты от NewBeautyBox тык>>> Средство досталось как говорится практически "на халяву". Сывороткой бы я не назвала его, обычное несмываемое масло.
  • 07.09.2015 - 11:55
    Всем-всем, у кого тонкие волосы посвящается. Как сделать шевелюру визуально гуще+отличная термозащита+++фото волос
    Всем добрый день! Так уж сложилось, что в уходе за волосами я не очень люблю кремовые текстуры. Да, они несомненно хорошо увлажняют и смягчают, но от всех у меня терялся блеск и я больше предпочитаю флюиды и несмываемые масла, т.е. легкие текстуры.
  • 06.02.2013 - 01:32
    Объем и хорошее расчёсывание! НО при правильном использовании...
    Просто супер крем для волнистых волос! После мытья головы можно не пользоваться бальзамами или чем-то еще…Волосы и так послушные! Секрет шикарной прически для кудрявеньких (и не очень): 1. Просто мою голову шампунем. 2. Смываю прохладной водой.
  • 27.02.2012 - 05:37
    Внесу ложку меда в эту бочку дёгтя:)
    Купила этот крем случайно, просто он дешевле всех своих собратье и решила что даже если не подойдёт просто выкину. Не жалко. По консистенции крем очень густой и на волосы его надо очень мало, даже мне ( волсы ниже лопаток и осветлённые многократным мелированием).
  • 09.02.2013 - 17:00
    Не "ах",но вещь стоящая!(+фото средства)
    Начну с того,что покупала его в надежде,что он сам,без помощи утюжка или фена выпрямит мои волосы.Три"ха-ха"мне,но тогда я в это верила,хотя крем и не обещался это сделать.Сейчас же "мои глаза открылись")))и я не жду от него чудес,просто использую его по назначению(очень редко,кстати).Так вот его…
  • 21.02.2013 - 14:20
    Недорогая и эффективная помощь для сухих волос
    Так, как кормлю сынулю грудью уже 6 мес, волосы стали совсем слабыми и сухими. Поэтому я постоянно ищу что-то новенькое для волос, и вот недавно наткнулась на "Восстановительное лечение" Kruidvat Hair Repair.Это крем средней консистенции, не навязчивого запаха (правда долго держится на волосах, мне …
  • 15.06.2017 - 16:39
    Фигня))...Мне ну никак не подошел, видимо это не для моих волос))
    Приобрела крем для волос Desheli Sea illusion под впечатлением от косметики для лица Desheli по совету совершенно неквалифицированного и бестолкового трихолога из салона Desheli Но так и не поняла, для чего этот крем и что он делает.
  • 01.08.2013 - 17:13
    Блестящие мягчайшие волосы (фото)
    В магазине было несколько масок ранее неизвестной итальянской мне фирмы. Решила - раз уж пробовать - то кардинально новое! И взяла крем-маску с базиликом. Я, честно говоря, вообще не знаю больше никаких средств с этим растением. Было очень любопытно.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 11.06.2021 - 07:33
    Estel, ты серьёзно? Какая-то химическая кикимора получилась :(
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о разглаживающем крем-филлере для волос от Estel. Решила поэкспериментировать и проверить, действительно ли красота страшная сила, как заявляет линейка Кикимора. Заказывала на Озоне за 475рублей, объём 100мл.