Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 14:10

349 рублей на сайте Л'Этуаль

Ежедневный уход и защита от фотостарения 2в1; мягкий и податливый, как томленое яблоко, крем способствует предотвращению негативного воздействия солнечных лучей, смягчает, тонизирует и увлажняет кожу благодаря Д-пантенолу и экстракту клубники. Крем подходит для всех типов кожи; фактор защиты UVB/UVA подтвержден лабораторией Merck.

✿✿✿ 1. Упаковка и внешний вид ✿✿✿

Мэйд ин: Россия

Объём: 50 мл

Где купить: только в сети магазинов Л'Этуаль

Тюбик с кремом нежно-салатового цвета. На лицевой стороне мы можем прочитать о том, какой это бренд, как называется крем, а также изображения различных вкусняшек. На задней стороне - описание продукта, состав, производитель и т.д.

Дозатор: просто откручивающаяся крышка. После покупки, когда мы открываем крем, то видим, что "горлышко" защищено кусочком фольги - однозначно, плюс.

✿✿✿ 2. Запах и консистенция ✿✿✿

Аромат не сказала бы, что прям яблочный штрудель, но яблочный - точно.

Цвет белый.

Консистенция нежная, очень лёгкая, мне даже кажется, что чем-то напоминает тающую текстуру их крема для век моджи с фисташками. Но "Яблочный штрудель" так не впитывается.

✿✿✿ 3. Способ применения ✿✿✿

Всё стандартно: на очищенное лицо, немного крема растираю между пальцами и затем наношу на лицо.

✿✿✿ 4. Итоги и вывод ✿✿✿

1) Нанесение. Я привыкла к тому, что уже в момент нанесения крема на лицо он начинает с ней "схватываться" и впитываться, а крем для лица Yummmy Skin Care Яблочный штрудель SPF 15 UVB/UVA так не действует. Нет, его часть, конечно, тоже впитывается, но когда "размазываешь" эту текстуру по лицу, времени занимает немного больше. Чувствуется, как на лице образовывается что-то вроде плёнки - в хорошем смысле. Видимо, это срабатывает солнцезащитный фактор. В этом креме он небольшой - всего 15, но этого хватало, для того чтобы пережить лето в городе.

2) Эффективность. Как я уже сказала, в предыдущем предложении, чтобы лицо не обгорело летом, а нос не краснел как помидорка - Яблочный штрудель вполне может стать вашим помощником в этом нелёгком деле (белоснежки, которые не загорают, меня сейчас поймут Laughing out loud). Поверх этого крема, конечно, у меня часто был тональный крем + пудра, но изредка я выходила из дома без макияжа. И я думаю, этот крем помог мне избежать пунцовых щёк и носа, а моя кожа та ещё засранка - всё краснеет, а потом сходит и кожа белая как не бывало. Но я не люблю загар, поэтому меня всё устраивает Laughing out loud

Конечно, мне не с чем сравнить этот крем с спф с каким-либо другим при аналогичной цифре солнезащитного фактора, потому что никогда подобными не пользовалась. Но "Яблочный штрудель" мне вполне понравился. Он даже как будто немного осветляет кожу, что ли, но только в момент нанесения и присутствия крема на коже. Сразу вспомнились такие корейские средства Laughing out loud

По поводу ухода - ничего плохого не делает. Прекрасно, кстати, ложился тональный крем - лицо было ровное и гладкое. Поэтому мне всё понравилось и всё устраивало в использовании, так что я могу рекомендовать крем для лица Yummmy Skin Care Яблочный штрудель.

✿Отзывы на другие средства для лица от Yummmy Skin Care, которые будут вам интересны:

1. Крем для лица Yummmy Skin Care Семифредо с черникой

2. Аква-гель для лица Yummy Skin Care Блю Курасао

3. Крем-маска для лица Yummmy Skin Care Пломбир Неотложная помощь

4. Эмульсия для лица Yummmy Крем-Брюле Увлажнение 24 часа

Достоинства
  • SPF 15
  • Бюджетный
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
CassiopeiaGirlрекомендует
даже как будто немного осветляет кожу
Тоже заметила, что средства с спф осветляют кожу, когда они нанесены, особенно если есть физический фильтр, он и создаёт белесый щит на поверхности отражающий вредные лучи Smile
09.02.2019
На лето маловато защиты, а вот на зиму можно попробовать.
Выглядит очаровательно Smile Интересно было бы попробовать! Smile
09.02.2019
Какая-то новая марка?) я снова в танке, но описание интеренсое
Для весны или осени отличный крем под макияж)
10.02.2019
Достойный крем, и я, кстати, тоже люблю, когда крем не прямо сразу впитывается, еще и нанести толком не успел, а он уже "работает". В этом плане, чуть более долгое впитывание-плюс.
16.02.2019
Отличный крем по описанию и дизайн классный! Love
17.02.2019
Дизайн классный! С удовольствием бы попробовала такой крем.
p.s. с возвращением! Smile