Опубликовано 14 Май, 2023 - 09:26

Всем привет.

Мои волосы оставляют желать лучшего, и после болезни в 2021 году я потеряла примерно 70 % волос. Теперь же, я их снова отращиваю, и стараюсь подобрать правильный уход.

Я очень люблю ухаживать за волосами, недавно я решила приобрести себе новый профессиональный, увлажняющий шампунь для волос от бренда Evеluх.

• Общая информация о продукте:

Бренд: Evеluх

Цена: около 750 рублей

Объём: 500 мл

Приобрести данный продукт Вы можете на Wildberries.

• Упаковка продукта.

Упаковка у данного шампуня мне очень понравилась. Шампунь был куплю упакован пупырчатую плёнку, а также в специальный пакетик, и при доставке бутылочка не повредилась.

Сам шампунь находится в большой бутылочке, дизайн у него очень приятный и на упаковке отображена вся необходимая информация о продукте.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий
Также данный шампунь был оснащён очень удобный крышечкой дозатором.

• Состав продукта:

COCTAB: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Glycerin, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Laureth-4EO, Propylene Glycol, Avena Sativa (Oat) Extract, Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Niacinamide, Polyquaternium-10, Guar Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothianzolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA

• Способ применения:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите шампунь на влажные волосы и распределите мягкими массирующими движениями от корней до кончиков. Тщательно смойте шампунь .

• Мои впечатления.

Первое, на что я обращала внимание при выборе данного продукта, это его большой объём. Шампунь имела объём 500 мл и его хватает на длительное время.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий
Шампунь имеет достаточно густую консистенцию, благодаря этому он легко наносится на волосы, и использовать его было комфортно. И кстати, расход у шампуня очень экономичный, благодаря удобному дозатору.
Шампунь Evelux Professional увлажняющий

Аромат у шампуня очень лёгкий и приятный и после использования он остаётся длительное время на волосах.

Шампунь имеет отличное пенообразование, и он хорошо промывает волосы. После его использования волосы выглядят очень красиво они становятся гладкими блестящими. И данный шампунь помогает значительно продлить чистоту волос, благодаря ему я могу мыть голову через день.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий

Шампунь отлично подошел для мои проблемных волос, при регулярном использовании данного шампуня общее состояние волос значительно улучшилось, волосы выглядят ухоженно, они становятся очень мягкими на ощупь, и выглядят красиво, так же при использовании серии волосы выглядят плотнее.

Шампунь Evelux Professional увлажняющий
Данный шампунь лучше использовать в комплекте с бальзамом, из этой же серии. Кстати на фото результат при использовании данного комплекса вместе.
Шампунь Evelux Professional увлажняющий

• Достоинства:

Большой объем,

Приятный аромат,

Цена,

Увлажняет волосы,

Хорошо промывает их,

Придает волосам блеск,

Уплотняет.

• Недостатки у данного шампуня я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Всё!
  • Густая консинстенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет недостатков
Sweettykрекомендует