Опубликовано 4 Март, 2023 - 21:55

История любви "Злюка" Татьяны Трониной читается легко, на одном дыхании. Такой теплый и уютный романчик.

"Известная писательница, работающая под псевдонимом Марго ....". Очень часто ее называют злюкой, она не любит общаться со своими читателями. Хотя, если прочесть тот блог, который якобы ведет она, это не совсем так. Ведь его ведет Костик, молодой парень, с которым она на данный момент вместе живет. Под постами очень часто высказывают не совсем лестные комментарии насчет профессиональной деятельности Марго.

Насчет этого хочу выразить свое мнение. Как по мне, когда тебе не очень нравится книга, либо сам автор, либо возможно фильм, актер и т.д., необязательно сидеть за экраном ноутбука и поливать его (ее) грязью. Не знаю почему, но у меня сразу идет ассоциация с "диванным критиком". Лирическое отступление)

Вернемся к книге. Итак, Марго, неумеющая любить, неспособная на теплые и нежные чувства, непробиваемый камень. Так ли на самом деле? Марго - гордая, красивая молодая женщина. И она умеет любить, она показала это. Только человек не оценил. Он выбрал карьеру. Всю свою любовь и все свои чувства она пронесла через личную жизнь и время. Но поделилась со своими читателями. Роман "Я и Ты", вскруживший голову многим поклонникам своего автора. Она изменила имена, изменила некоторые моменты. Но, все равно, человек, про которого она написала эту книгу, все понял.

Опять отступление, и возможно спойлер!!! Потом этот человек очень подло поступил с Марго.

Но тот кто, умеет любить по-настоящему, искренне, дождется своей самой большой любви и будет счастлив.

Дорогие мои, любите и будьте любимыми. Ведь какими бы сильными, независимыми и гордыми, вы бы не были, все равно каждому из нас нужен человек, который выслушает, поддержит и поможет, когда нам будет необходимо. А иногда самое банальное действие - объятие, может подарить нам тепло и заботу.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы. Надеюсь, что пишу не зря.

Другие отзывы на книги Татьяны Трониной можете прочесть в моем профиле (ссылки оставляю ниже)

Чужая свадьба. Татьяна Тронина - «Роман от Татьяны Трониной "Чужая свадьба". Чью же свадьбу ожидать в конце?» | отзывы (irecommend.ru)

Свидание под дождём. Татьяна Тронина - «Вспоминается сразу "ее зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу", только можно продолжать дальше....» | отзывы (irecommend.ru)

Достоинства
  • История неразделенной любви
  • Читается легко
OksSolрекомендует