Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 11:10

Татьяна Тронина "Чужая свадьба".

Представьте себе .. . вы всю жизнь любите одного человека, который старше вас лет на 10. И естественно, ему не очень-таки интересно таскаться с малолеткой, так скажем. И вы ждете своей очереди, и возможно, готовы всю жизнь прождать возле окошка. А он, скорее всего, и не догадывается, что девочки вырастают в прекрасных женщин, и готовы пойти ради любимого человека на все. Да и в принципе, не догадывается о вашем существовании.

Но однажды ваша мечта сбывается. Он обращает внимание на вас. Делает предложение руки и сердца, и вы счастливы.

Вот такая история приключилась с главной героиней - Ольгой. Со школы она влюблена в Сергея. Предложение сделано, Ольга на седьмом небе от счастья. Ведь она всю жизнь любила только его. Естественно, у нее были мужчины, но далеко ничего не заходило.

Ольга должна была приехать в Ярославль на свою свадьбу на машине, Сергей поехал вперед, чтобы все успеть организовать. Но по дороге кое-что случается.

Что происходит дальше, узнаете из книги. А мне хочется писать и писать насчет этой книги, и все-все вам рассказать. (но это получится пересказ, а не отзыв)

Финал неожиданный, непредсказуемый, но счастливый.

Мне книга понравилась. Такой легкий уютный романчик, прочитала за один выходной день. Если вы хотите отдохнуть и расслабиться, отвлечься - эта книга превосходно подойдет для такого занятия)

Рекомендую с удовольствием. Кстати, это уже не первая книга Татьяны Трониной (эта писательница тоже начинает пополнять мою небольшую домашнюю библиотеку)

отзывы на другие книги Татьяны Трониной

Свидание под дождём. Татьяна Тронина - «Вспоминается сразу "ее зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу", только можно продолжать дальше....» | отзывы (irecommend.ru)

OksSolрекомендует