Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 17:20

Для сайта IRecommend.ru написав отзыв, стараюсь сделать к нему фотографию. Для меня важно чтобы была одна информативная картинка. В этом мне помагает программа фотоКОЛЛАЖ.

Программа платная. Без ключа будет работать 10 дней. Стандартная версия с 30 новыми шаблонами-650 рублей. Полная версия программы, в которую входит более 100 шаблонов-1250 рублей. Есть как установочная, так и версия portable. Язык русский. Размер файла 70-100 мб.

Программа очень простая, но безумно увлекательная. Ее можно понять за пару часов. Предназначена для начинающих пользователей. Я пользуюсь портабельной версией, которая включает 114 готовых шаблонов. Есть как пустые, так и тематические. Можно добавлять любое количество фотографий, делать к ним надписи, украшать рамками, изменять фон и применять различные эффекты. Можно сохранять свои шаблоны и фоны, потом соединять и тем самым получать еще больше шаблонов. Одним движением фотографии переносятся на шаблон, их можно крутить-вертеть в разные стороны, изменять размер и включать в рамку нужную область фотографии. Шаблон загруужается по выбранному размеру. Есть форматы для фотографий, есть форматы для монитора, а также произвольные.

Мне нравится с ней работать именно из-за удобного интерфейса и немногих функций.

Genevieveрекомендует