Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 20:47

Я бы сказала, что "Маленький костяной домик" (2023) - это жестокий мир фантазии, где каждый кадр слишком уж шоковый.

Итак, делюсь своими впечатлениями от этого фильма «Little Bone Lodge» без спойлеров.

Визуальная картинка фильма впечатляет с первых секунд.

Главная героиня, делает своего персонажа реалистичным. Её актерская игра вызывает множество негативных эмоций.

Честно говоря, фильм "Маленький костяной домик" оставил меня в полном разочаровании. Он представляет собой пример жестокости и несправедливости, при этом не предлагая ничего, что могло бы компенсировать эту жестокость.

Во-первых, я была поражена тем, насколько жестокие и бесчеловечные моменты в фильме. Откровенные сцены насилия были изображены с такими деталями, что это вызывало лишь отвращение и дискомфорт. И мне кажется, что в этом фильме жестокость была использована не для подчеркивания какой-либо идеи, а в целях шокирования зрителей. Это не только неприятно смотреть, но и не имеет художественной ценности.

Кроме того, персонажи были плоскими и невероятно неинтересными.

Музыкальное сопровождение также оставило желать лучшего.

В целом, "Маленький костяной домик" для меня стал примером того, как жестокость и насилие могут быть применены в кино без должного обоснования и художественной ценности. Этот фильм оставил впечатление неинтересной и несбалансированной работы, и я бы не рекомендовала его тем, кто ищет хорошее кино, ладно уж с жестокостью, но и с глубоким сюжетом и развитыми персонажами.

Подводя итоги, страшный жестокий фильм!

Если не смотрели, то и не стоит!

WiTuне рекомендует