Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 20:17

несколько раз

В последнее время люблю гулять в Подмосковном Серпухове, даже нашла хорошее кафе.

Расположение

Кафе находится в самом центре города, точнее в одном из самых уникальных зданий города. К сожалению его непросто найти, я случайно его увидела когда фотографировала памятник архитектуры (здание в котором оно находится).

Есть ещё одна проблема, в этом месте непросто перейти дорогу. Летом велись ремонтные работы, подойти к кафе было очень сложно.

Меню и цены

Кафе мне нравится потому что готовят вкусно и цены более чем адекватные. Я уже и не помню когда и где я видела такие цены. Меню довольно скромное, хотелось бы чтобы выбор был больше. Тем не менее, не могу сказать, что это недостаток.

Понравился кофе "Латте", его подают в обычной керамической чашке, а не в стеклянном бокале.

Меню меня полностью устраивает, но хотелось бы чтобы в меню появился какой-нибудь овощной салат.

Качество блюд

В кафе очень вкусно готовят, я даже не ожидала что будет так вкусно. Часто разочаровываюсь в кафе и ресторанах, часто качество блюд не соответствует цене.

Во время первого визита заказала блины с рыбой, от оформления и вкуса блюда я была в полном восторге.

Серпухов я посещала три раза и во время третьего визита решила попробовать пельмени с рыбой.

Аромат великолепный, на мой взгляд подача очень даже симпатичная.

Тесто плотное, не переварили и начинки много. Соли можно было положить поменьше, но все равно очень вкусно.

Интерьер

В кафе уютно, ощущение, что домашняя обстановка и просто пришла к кому-то в гости. На подоконниках стоят горшки с геранью. Место очень атмосферное.

Мебель тоже интересная, никаких современных столов и стульев.

Столовые приборы подают вот так:

Сотрудники кафе вежливые, доброжелательные, готовят не быстро, но очень вкусно.

Выводы: замечательное место, можно вкусно пообедать и передохнуть после долгой прогулки по городу. В кафе не принимают банковские карты.

Достоинства
  • Интерьер
  • Качество блюд
  • Расположение
Недостатки
  • Не принимают банковские карты
Toro22рекомендует