Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 15:56

Выскочив из утренней Москвы без завтрака, но до пробок мы стали искать искать где бы позавтракать в нашем маленьком туре выходного дня Москва - Таруса - Тула - Ясная Поляна, выбор пал на городское кафе Овсянка в городе Серпухов, почти по пути и отличные отзывы Smile

Сразу по большим окнам, вывеске и общему впечатлению от входной группы кафе стало ясно, что находиться там будет приятно

Столики на разное количество гостей - сядут и пары и большие компании, у нас быстро приняли заказ и мы стали ждать еду и глазеть по сторонам:

Наш столик был у окна, приятно было смотреть на улицу сквозь заросли живых растений:

Мину через 15 принесли напитки и почти сразу еду:

Большой выбор кофе в разных вариациях - мне очень понравился латте с базиликом, он на этом фото в белой кружке.

далее были сырники со сметаной и брусничным вареньем:

Фриттата - очень большая и вкусная порция:

Салат и овощи рядом свежие и это очень приятно

И просто ПОТРЯСАЮЩИЙ йогурт с манговым пюре и кусочками клубники:

Вкусный завтрак на троих стоил нам 1 614,00 рублей (без алкоголя, только одно пиво 0,3л, которое, к слову, было тоже отличным)

Также мы хотели попробовать их круассаны, но кафе столь популярно, что к 12-30 их уже не было в наличии Sad

Кафе Овсянка в Серпухове я очень рекомендую и с удовольствием посещу еще раз - если вдруг буду в тех краях.

OlegArgonрекомендует
03.10.2017
И почему я читаю этот отзыв в два часа ночи? Очень аппетитно же...
Вита Астер , ну так овсянку то можно и ночью Love
03.10.2017
завтрак - мой любимый прием пищи)
очень все аппетитно Innocent
04.12.2017
Здорово! Буду иметь в виду, когда поеду в ту сторону.