Опубликовано 2 Июль, 2015 - 21:31

С началом лета, я начинаю ожидать свою любимую ягоду черешню, не знаю почему, но ее люблю даже больше, чем клубнику

Очень тяжело найти хорошую и самое главное вкусную черешню и не по завышенной цене. В обычном магазине 100 грамм стоят по 200 рублей. Для меня это дикость, с учетом того, что эти ягодки совсем маленькие, зеленые и тухлые, не знаю уж кто их покупает.

Недавно я тут посетила обычный рынок и была шокирована ценами! Больше скажу мой молодой человек живет в центре Москвы и для него цены, которые есть у него в районе, это норма,считал что цен ниже просто не бывает, и когда я привела его на этот рынок, он обалдел и после позвонил всем родственникам,сказав какие там маленькие цены, но какой хороший товар.

Это теперь рынок, который я советую всем! Это рынок находится на м. Домодедовская. он прям возле метро, вы точно найдете его

Скажу по минимуму, но и в принципе на все цены там малы : огурцы - 40-50 рублей, помидоры-50-60 рублей, черешня - 120-150 рублей, клубника 100-120 рублей, мясо свинины можно купить килограмм за 200 рублей.

Будьте любимыми красавицы!

Не бойтесь пробовать, что то новое!

Чмоки - чмоки!

Ваша Maria Vas! Подписывайтесь! http://irecommend.ru/users/maria93

Достоинства
  • - ОЧЕНЬ приятные цены
Maria93рекомендует