Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 10:34

Хочу рассказать Вам о моем способе покупки продуктов для правильного питания, и актуальные цены. По совету хорошего знакомого, приехала однажды в Оптовый Центр (от МКАД 10 км по Каширскому шоссе, в Яндекс-навигатор забить можно «ОРЦ Четыре СЕЗОНА» и он сам найдёт путь. ).

ОРЦ - расшифровывается как Оптово Распределительный Центр. На территории огромный выбор всех продуктов питания, но больше всего свежих фруктов и овощей и орехов.

При въезде установлен шлагбаум, организована пропускная система. Подъехала - и автомат выдал пропуск ( въезд 100 руб на весь день с машины, парковка большая.). У парковки сразу видно два больших корпуса - №2 и №3. Внутри просторно и много места и вокруг много-много аккуратно разложенных по ящикам фруктов и овощей. Есть и грибы, и орехи, сухофрукты, печень, конфеты, мед и даже консервация. Удобно что все это в одном месте. Здесь нашла манго, груши, яблоки, киви и авокадо. Для правильного сбалансированного питания необходимо огромное количество клетчатки, витаминов и микроэлементов. Основа рациона всегда заключается в свежих овощах и фруктах. Еще перед тем, как поехать составила план того, что необходимо купить. Яблоки, груши, апельсины, помидоры, огурцы, лук, перец, капусту. На десерт виноград и бананы, а также я люблю фундук и грецкий орех.

После покупки сравнила с ценами из магазина. Разница огромная:

Достоинства
  • Вкусное и свежее
  • Все в одном здании
  • Низкие цены
Недостатки
  • Нет вывески
justgoodyрекомендует