Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 22:23

Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день! И мы побывали в этом чудесном месте!))))

Я, в принципе, без ума от уютных кафе или ресторанов, где спокойно, тихо, стоят большие диваны, можно удобно расположиться и вкусно пообедать или поужинать.

Меню этого заведения меня очень приятно порадовало, потому что там, на самом деле, есть все, что только можно пожелать! И европейская, и японская, и даже грузинская кухня! Ценник средний, примерно как в "Иль Патио". Греческий салат - 250 рублей, паста около 300 рублей, лосось 450 рублей.

Так как я слежу за фигурой, всегда стараюсь выбирать что-то полезное, но и вкусное в том числе. Поэтому мой выбор пал на салат с козьим сыром и грушей и на филе лосося с двумя соусами.

Стоимость салата 330 рублей, а лосося 450 рублей.

На фото вы видите салат, скажу вам, что он, конечно, на любителя, но я от него без ума. Сочетание руколлы с козьим сыром, кедровыми орешками, бальзамическим уксусом и грушей просто чумовое какое-то! Очень вкусно и очень полезно! Поэтому салат прям рекоммендую попробовать, если никогда не ели.

Затем второе блюдо - лосось.

Подача очень интересная, лосось - замечательно приготовлен. Ни одной косточки не попалось, хотя в том же "Иль патио" много раз мне попадались:( Тут же - отлично. Соусы меня не впечатлили, я в принципе их в пищу не употребляю дома, считаю, что это все-таки не самое полезное. Такое блюдо, я думаю, можно попробовать в любом месте.

А вот мой молодой человек выбрал жаркое с картофелем и свининой из грузинской кухни, и скажу вам, это было что-то нереально вкусное. Я попробовала, но, к сожалению, не сфотографировала.

Обслуживание быстрое, хорошее)))) В целом, место очень понравилось. Даже несмотря на то, что оно находится в торговом центре. Чувствуешь реальное уединение и уют.

Думаю ресторан идеально подойдет как и для встречи с друзьями, так и для романтичного свидания. Сходите, не пожалеете! Smile))

miss_elinaрекомендует
21.05.2015
Салат заинтересовал) Обожаю руколлу)