Опубликовано 8 Май, 2024 - 14:58

Здравствуйте, друзья! Все жители квартир и частных домов нуждаются в водоснабжении. В Санкт-Петербурге решить подобные вопросы можно в Центре по работе с абонентами ГУП "Водоканал СПб".

Расположен центр в солидном здании на улице Михайлова.

Добираться удобно за счёт близости к станции метро площадь Ленина.

Внутри достаточно уютно.

Имеются стенды с образцами нужных заявок:И как оформить договор с монополистом тут тоже указано. Как видно, забота о клиентах максимальная.

При этом в помещении офиса достаточно уютно. Добавляет симпатичности аквариум.

Санузел содержится в чистоте, как и остальные помещения.На входе в туалет имеется упоминание о заботе о природе. Водоканал на деле это подтверждает, так как учредил "Фонд друзей балтийской нерпы". Этот фонд реабилитирует найденных ластоногих, лечит их и возвращает в среду обитания. Пока не стал возвращаться только один самец нерпы по имени Крошик.

Также можно прикоснуться к корпоративной культуре Водоканала. Например, почитать специальную газету, пока не вызывают на приём.

Очереди тут бывают разные. Центр работает до 6 вечера, но лучше приходить сюда днём. Тогда будет посвободнее.Очередь живая по талонам.Прием ведут специалисты в окнах. Разные окна консультируют по разным спектрам вопросов. Мои вопросы всегда решали быстро и за 1 визит.По итогу регистрации обращения выдаётся бумага с входящим номером. Ни одно моё письмо в Водоканал ещё ни разу не потерялось и не осталось без ответа.

Я обычно обращалась по поводу замены счётчика холодной воды и по переоформлению договора на себя.

Специалисты также снабжают дополнительной информацией по нужному вопросу.Мне нравится обслуживание в Центре работы с абонентами ГУП Водоканал Санкт-Петербурга. Жаль, что такой центр всего один в нашем городе. Рекомендую его посещение при необходимости.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Ловисарекомендует
10.05.2024
Как в МФЦ, только уютнее Smile
17.05.2024
Это да. )
Аквариум понравился, уже не скучно будет ждать своей очереди)
25.06.2024
Желаю всем удачных дел!