Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 01:27

несколько раз

Где находится, как найти

Предпочитаем обедать в столовых, чтобы экономить время и деньги. Нашли подходящий вариант в Варне. Сдаю явки и пароли. Найти заведение легко. Кафе находится на бульваре Владислава Варненчика напротив знаменитого Успенского собора.

Описание заведения

Как и обычно в столовой при входе берем поднос и получаем выбранные блюда от сотрудника. Вариантов размещения несколько: на улице, за маленьким одноместным столиком, есть пара столов побольше или за барным столом с высоким стулом с видом на улицу.

Супы предлагаются трёх видов, широкий выбор горячих блюд, а вот выбора салатов мне не хватило.

Порции большие, доела с трудом. К оплате принимают карты.

Про минусы

Минусы, которые для меня существенны - отсутствие в меню чая. Есть кофе и местный напиток, похожий на кефир. Туалет похоже тоже отсутствует, но я не уточняла.

Про плюсы

Большие порции. Вкусно. Доброжелательно. Чисто. Уютная обстановка, на стенах различные исторические предметы. Пока обедали, рассмотрела старую облигацию.

Цены бюджетные. Как ни старались, больше 1000 рублей за двоих оставить в заведении не удалось.

Режим работы

Довольно удобный. Столовая работает с 10 утра до 8 вечера. В воскресенье выходной день. После 17 часов действует скидка, после 19 часов размер дисконта увеличивается.

lum1975рекомендует