Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 17:45

Доброго времени суток всем!

Снимали через booking в этом мини-отеле стандартный двухместный номер с 1 кроватью на сутки.

Цена-3500 рублей.

Метро «Парк Культуры» находится в 7 минутах ходьбы от отеля.Рядом находится Москва-река, кинотеатр "Формула кино" и много кафе и ресторанов.Удобно,что в доме есть большой круглосуточный супермаркет"Седьмой континент".

Отель находится в жилом доме на 1 этаже.Чтобы в него попасть нужно позвонить в отдельный домофон у подъезда.

На рецепции нас встретили доброжелательно,заселили в 9 утра без каких-либо доплат за раннее вселение.Все рассказали,показали.

Номер небольшой,но в то же время очень уютный и чистый.В нем есть все необходимое для комфортного пребывания(tv,wi-fi,кондиционер,мини-холодильник,фен,чайник,штопор,фумигатор от комаров,одноразовые тапочки,ложка для обуви). Много розеток.Мебель и сантехника новая.Есть плотные шторы(для тех кто не любит просыпаться с первыми лучами солнца).Постельное белье приятное к телу,белоснежное,пахнет свежестью.Матрас удобный.Подушка мягкая.Одеяло теплое.


Приятно порадовал комплимент от отеля в виде двух йогуртов,чая,кофе,2 шоколадок и круассанов.

В комнате есть зеркало в полный рост.

Есть кодовый сейф(с инструкцией внутри).

Шкаф вместительный.

В ванной комнате есть зеркало с подсветкой(что очень удобно для девушки).И все необходимое чтобы принять душ-две одноразовые зубные щетки,шапочки для душа,зубная паста,мыло,шампунь и гель для душа.Есть розетка под фен или электробритву.На двоих положили два маленьких и два больших полотенца+одно полотенце для ног.

Дверь в номер закрывается на обычный ключ.

 

Вид из окна

Соседей за стеной не было,поэтому ничего насчет звукоизоляции сказать не могу. Двор тихий.Отдыхали в тишине и спокойствии.

 

Огромное спасибо хочется сказать девушкам на рецепции,которые поздно вечером распечатали нам документы(бесплатно).

 

Что не понравилось(но это скорее придирки):

1)Маленькая раковина(умываться не очень удобно).Вдвоем в ванной комнате не развернешься.

2)Душ прям на полу,бортиков нет(до туалета конечно вода не доходит,но приятного в таком душе мало лично для меня).

3)Нет утепления в номерах отеля(ездили 1го сентября,но в номере было немного прохладно).

p.s. очень жалко было снимать за это одну звезду,сняла бы половинку звезды если была бы возможность.

 

Вывод: в целом мое пребывание в этом отеле прошло уютно и комфортно 😊 Рекомендую!

Аскорбинкарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.09.2016
Вполне неплохое убранство) Заметив заглавное фото, если честно, я ожидала нечто другое увидеть) 😊
Nika4ka когда мы первый раз увидели во дворе эти окна,то уже настроились к худшему 😊 как оказалось зря!Номер в отеле очень уютный и комфортный!
01.10.2016
Здорово! Мне очень понравилось по фотографиям, всё чисто и красиво)
Смотрите также