Опубликовано 5 Май, 2016 - 18:38

Здравствуйте дорогие читатели!!!)

Сегодня хочу рассказать о средстве для ухода за кожей. Питательное молочко фирмы Le Petit Marseillais.

Ох и сколько же много рекламы... Может быть я слишком акцентировала свое внимание, но в мою память очень врезалось название этой фирмы. И не так давно на прошедшие праздники меня порадовали подарочками. Это были гель для душа и молочко, и на этикетки была до боли ушам знакомое название фирмы. Ну что ж посмотрим как средства Le Petit Marseillais покажут себя в деле. До геля я пока не добралась, а вот молочком попользовалась достаточно, что бы дать ему объективную оценку.

О «Маленьком марсельце»

LE PETIT MARSEILLAIS® – торговая марка с особенной философией. Вместе с косметикой с экстрактами натуральных ингредиентов она привносит в Вашу жизнь очарование французского Прованса, размеренность и радость средиземноморской жизни. Старинные рецепты и традиционные ароматы, гармонично сочетаясь с высокими технологиями производства, помогают достичь хорошего эффекта от использования косметики. LE PETIT MARSEILLAIS® чтит извечный французский культ естественной красоты. Познакомьтесь поближе с «Маленьким Марсельцем» – окунитесь в чарующую атмосферу Прованса!

Внешний вид

Вот такой симпатичный, вполне нормальных размеров бутылечек. И сразу же первый плюс - дозатор, очень и очень удобно.

Объем 250 мл.

Молочко специально для питания и восстановления поврежденной и очень сухой кожи. Карите, пчелиный воск и алоэ.

Открываем бутылочку иии... О чудо, запах!!! просто обалденный, очень и очень вкусный и пленяющий аромат..

Я думаю это именно чудодейственный запах с подвиг меня на пробу, а так бы еще неизвестно сколько валялось бы это молочко где нибудь в закромах..

Консистенция у молочка нормальная, не особо жидкая, не течет, хорошо наносится и хорошо впитывается.

Применение

Сначала я попробовала нанести молочко на все тело, после душа. Но кожа тела у меня нормальная, ни капли не сухая.. Так что особого результата я ощутить на себя я не смогла, что с молочком напитанная, что без, все гуд!)

А вот кожа рук, в связи с моей работой, это просто тихий ужас. Здесь уже кожа очень сухая, стянутая и в некоторых местах даже бывает попрысканная... Я скажу вам не многие средства способны справиться с такой супер задачей на увлажнение и питание.

Но увы и молочко не справилось, печально, а как сильно было заявлено... Да, сразу же после нанесения кожа кажется мягкой, жирненькой и напитанной, но вскоре после впитывания все возвращается на круги своя, и ничего не меняется... Так что с очень сухой и поврежденной кожей молочко не справляется.

Вывод: прикольное молочко, вкусно пахнет, но сильно сухую кожу увлажнить, и тем более уж восстановить, думаю, не сможет.

koshka333рекомендует