Опубликовано 22 Май, 2013 - 14:14

Хотела было заказать это парео, и, О СЧАСТЬЕ!!!, не сделала этого. Сегодня забирала заказ в сервисном центре, и видела его в выставочном стенде. Ну совершенно не соответствует картинке в каталоге. Вообще, глядя на фото, я ожидала, что это будет что-то подобное Парео "Отдых на Гавайях" от Avon. Написано - полиэстер, думала, что это будет тонкий шифон, пусть и синтетический, но красивый. Но нет, тысячу раз нет! Это просто какая-то ужасная тряпка, цвета блеклые и грязноватые, мрачные. Те части расцветки, которые в каталоге белые, на самом деле грязно-песочно-серо-рыжие. Белого там и в помине нет вообще, остальные цвета - отвратительные, ничего общего с яркими чистыми красками на страницах каталога. Фактура ткани - грубая марлевка. Рисунок набивной, и интенсивность покраски наводит мысли о весьма вероятной линючести. Пошив безобразный, все нитки торчат. Годится только в качестве половой тряпки. В общем - УЖАС!!!
Недостатки
  • Безобразная расцветка
  • Низкое качество ткани
  • Пошито небрежно
Almalexiaне рекомендует
22.05.2013
видимо вся серия не очень, мне и крем не понравился
22.05.2013
Это тот, что флюид от солнца? Я тоже к нему приценялась, да так и не купила. А что с ним не так?
22.05.2013
он очень жирный, ложится неровно, лицо блестит, и запах ужасный, очень жалею что заказала
22.05.2013
Предполагала что-то подобное... SPF у него высокий, это привлекает, так как его носить в жару, если он жирный? В такой ситуации только одно остается - выкинуть. Сама всегда так расстраиваюсь из-за подобных покупок! Я смотрела отзывы на него на сайте oriflame, пишут тоже, что жирный, но кто-то говорит, что надо просто наносить его совсем немножко. А пахнет он, наверно, как парфюм из этой линейки, или запах другой?
22.05.2013
а я не знаю как парфюм, сильно слишком, резко что ли. а наносить мало, он неровно ложится, я по привычке выдавила как другой крем, а его только на щеку хватило))))) а черного жемчуга хватает полностью, удивилась. а когда смывала вечером кожа прям жирная жирная. Я думала он легкий будет, жиденький, а оказалось густой, и вроде на руке мажешь средней густоты, а на лицо как то как много надо
22.05.2013
Понятно... Лана, спасибо Вам за интерес к моему отзыву и за полезную информацию!