Опубликовано 13 Май, 2020 - 14:03
Ужасно!
- Опыт использования:несколько раз
- Стоимость:400 рублей
Недостатки
- Не умееют готовить!
Дмитрий1286не рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также