Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 09:15

114 руб.

Здравствуйте, дорогие!!!!

Была на днях в Магните, купила вот такое масло- сливочное, высшего сорта, традиционное, массовая доля жира 82, 5%, изготовлено по ГОСТ 32261-2013. В составе только пастеризованные сливки из коровьего молока.

Казалось бы- ешь, да радуйся. Ага, да не тут то было!

Домой пришла, сразу попробовала и сразу разочаровалась.

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Нет ни того сливочного вкуса, ни запаха, но зато прямо очень напомнило маргарин. Возможно, это даже очень неплохой маргарин. Но , поскольку, маргарином я не пользуюсь уже очень-очень давно ( я даже в выпечку его не использую), то что мне теперь с этим «маслом» делать не знаю.

Вижу уже вблизи не очень, а очки с собой в магазин не взяла, а так бы сразу можно было не покупать, так как изготовитель ООО «Модус».

Ну не доверяю я всем этим ООО. Но это, одев очки, я узнала уже только дома.

Справедливости ради, хочу отметить, что цвет масла неплохой- светло-желтый, и консистенция масла однородная, привкус сладкий .

Когда достаешь данное масло из холодильника, то ведет оно себя больше как маргарин, а не масло- очень быстро размягчается и легко мажется почти сразу. А настоящее масло так себя не ведет.

Вообщем, дорогие, не покупайте!!!!

Стоит оно 114 рублей за 180 г, дешево, но не прям очень, так как по акции и очень хорошее масло можно купить ,примерно, за эти деньги, ну чуть дороже.

Всем доброго здоровья и качественных покупок!

Екатерина.

Екатерина августне рекомендует
Сейчас большая удача - найти вкусное масло, более менее натуральное
13.02.2024
Да, сколько выбросила такого недомасла и не сосчитать