Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 23:33

84 рубля

Добрый день, мои хорошие.

Многие из нас, просыпаясь утром, первым делом ставят чайник. Кто на плиту, а кто-то в розетку. Ну а уж дальше как говорится по накатанному, чай кофе у кого какие вкусы. Но неизменно одно, к чаю или кофе вкусный, аппетитный бутерброд с маслом или маслом и сыром. Вот о масле мы и поговорим сегодня.

Разнообразие видов этого продукта изумляет. В каждом городе нашей страны, каждый молокоперерабатывающий завод выпускает своё сливочное масло. Сладко-сливочное, сливочное, сливочное солёное и т. д. Правда я помню ещё те времена, когда масло было одно-сливочное, оно первое и последнее. Мой рассказ о сливочном масле от ОАО «Брянский молочный комбинат», а именно сладко-сливочном, "Весёлый луг". Цена в наших магазинах от 68 до 87 рублей, в зависимости от наценки и акции.

красивая пачка. красивый дизайн.

Теперь о самом масле. Сладко-сливочное поставляется в серебристой упаковке, которая имеет красивый, информационный дизайн. Под этим я подразумеваю доступный каждому покупателю перечень информации, характеризующей качество продукции (в данном случае масла),

подробно описан состав масла

состав, срок изготовления и данные производителя.

данные производителя
срок изготовления

Пачки весит 180 грамм, жирность 65%-хороший показатель немного, но и не мало. Можно сделать вид. Что соблюдаешь диету, не ешь слишком жирного. На нижней стороне нанесена информация о сроке изготовления.

Самому маслу присуща плотная, не тянущаяся консистенция, с нормальной вязкостью. Цвет светлый и не блеклый. Очень приятный, сливочно-молочный запах, который к моему сожалению не может передать интернет. И такой же приятный сладко-сливочный вкус. Вкус качественного продукта. Ох, а что может быть утром лучше, чем ломтик «старорусского» хлеба намазанного сладко-сливочным маслом? Думаю, мало найдется не согласных со мной.

сладко-сливочное и хлеб...

При резании масла, оно не липнет к ножу, не крошится и не «ползёт». Срезается качественно, сохраняя консистенция.

На хлебобулочные изделия «намазывается» хорошо сохраняя равномерную плотность (лично я просто кладу, не размазывая). Отлично подойдет как к чаю, так и кофе или кофе с молоком.

кофе, чай? кому, что по вкусу.

Я от всей души рекомендую масло сладко-сливочное "Весёлый луг", производства Брянского комбината, к Вашему столу утром, в обед и вечером. Вкушайте и получайте удовольствие.

До новых встреч.

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Легко режется и намазывается
  • Отличный вкус
  • Подробная информация о производителе
  • Приятный запах
  • Только натуральные компоненты
Недостатки
  • Нет
dream_lendрекомендует