Опубликовано 14 Январь, 2022 - 09:53

Я всегда покупаю сливочное масло основываясь на ценник и акции. В последний раз покупка вышла неудачной. В магазине "Верный" по акции приобрела сливочное масло "Васильково поле", 82.5 %, 180 г, сорт высший. С данной маркой продуктов не знакома ранее, приобрела впервые и потеряла из бюджета 110 рублей (цена по акции), именно столько я потратила за масло, которое отправилось в мусорное ведро. Сперва даже не поняла, в чем причина невкусной каши и бутерброда. Но, когда я приготовила любимое картофельное пюре и сдобрила его кусочком масла, перемешала и попробовала на вкус, я снова определила неизвестный гадкий привкус и догадалась, в чем дело. Сложно описать и передать, чем именно отдает это масло, но это не сливочный вкус, а какой-то тошнотворный, не типичный для еды привкус. При чем, если нюхать само масло, то оно ничем таким не отдает, это распознаётся именно при употреблении. Масло рыхлое, в холодильнике не застывает. Больше, естественно, не куплю масло от этого производителями. P.s. срок годности 180 суток, состав: "сливки пастеризованные".

Malinkamalinovayaне рекомендует
  • В последние пару лет регулярно наведываюсь в магазин сети «Верный». Открыла там для себя ряд интересных продуктов и производителей, например, восхитительно сочное мясо бедро идейки от Инди Лайт . Еще одно позитивное открытие продукция бренда Васильково Поле.
  • Фальсификат. Заказала дочь в магазине "Верный". Обман чистой воды. Это" есть нельзя. Хотя по запаху отдаленно напоминает сливочное. И на этом сходство закончилось. Не вздумайте добавлять в блюда, отвратительная субстанция. На вкус похоже на маргарин с каким то еще привкусом непончтным.
  • 10.01.2014 - 01:56
    Как отличить настоящее сливочное масло, как выбрать сливочное масло! ☕☕☕ ФОТО СОСТАВА, цена на 2017 год в Сочи и почему состав масла Fin лучше!???
    Приветствую, дорогие друзья! ???   И сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от масла Простоквашино 82 ! Это масло нам нравиться и тем, что это именно 82 масло, ибо все, что ниже, за рубежом считается не маслом, а маргарином!
  • 08.10.2014 - 20:11
    Секрет длительного срока хранения масла Валио раскрыт (или три причины, по которым я не покупаю масло Валио)
    Хотя достаточно и одной - вкуса масла у него нет, напоминает маргарин. Несколько раз покупала его и FIN - надеялась, что может попадется вкусное и я пойму, за что же его так любят. Не-а, всё одинаковое с маргариновым вкусом. Вкус сливок практически отсутствует.
  • 16.12.2020 - 21:01
    Эталон сливочного масла
    Доброго времени суток! Расскажу вам сегодня про сливочное масло Аланталь 82. Прежде всего меня привлекла упаковка, которая бросается в глаза на полке, а при ближайшем рассмотрении еще и милая фотография.
  • 16.08.2021 - 20:42
    вкусное и полезное.
    Масло сливочное я включил в рацион с началом пандемии, так как оно необходимо для хорошего состояния легких. Качественные животные жиры основа легочного сурфактанта. Кроме того сливочное масло содержит витамин D, токоферолы, каротин и в умеренных количествах повышает хороший холестерин.
  • 05.09.2021 - 08:19
    Сливочное масло
    Сливочное масло торговой марки Cesvaine производится в Латвии. Торговая марка известна ещё с 1920-х годов. В наше время производитель уменьшил вес брикета масла с 200-хсот грамм до 180 грн.
  • 27.09.2010 - 17:33
    Я за отечественного производителя!!!!
    Живу в Республике Беларусь,поэтому знаю всю продукцию "Савушкин продукт",в том числе и масло сливочное.У нас в стране очень ценят этого производителя за его высокое качество. Это масло пусть по цене и дороже некоторых других производителей,но оно очень хорошее. Вкус настоящий сливочный,нежный.
  • 10.01.2014 - 01:33
    Самое лучшее сливочное масло из Финляндии! ☕☕☕ Как отличить настоящее сливочное масло ТЕСТ + ФОТО лучшего состава и результаты экспертизы!???
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ???   И сегодня расскажу про наше любимое масло и их два: это самое лучшее сливочное масло, и наше мнение подтверждается результатами проверок!
  • 18.04.2015 - 16:25
    Бюджетное масло ( Совет: как отличить масло от спреда)
    Данное масло продается только в сети "Монетка".   Ну может где-то еще, но по крайней мере больше нигде его в продаже не встречала. С тех пор как цена на сливочное масло взлетела, невольно стараешься найти что-то подешевле, главное чтобы не в ущерб качеству.
  • 19.01.2013 - 11:51
    Полный обман
    Злости не хватает на недобростовестных производителей!!! Такое ощущение, что положительные отзывы пишут подставные люди, уж больно хорошо написано!Взяла попробовать это "масло" в крупном супермаркете. На этикетке написано все красиво: сливки и молочная культура (бактерии, надо полагать).
  • 11.01.2023 - 22:54
    Благодаря этому маслу бутерброды с дорогой икрой на праздничном столе были испорчены! Высокая цена масла не означает хорошее качество
    Всех приветствую! Сливочное масло присутствует в нашем рационе ежедневно. Мы любим делать с ним разные бутерброды, добавлять в каши или пюре. Вообще, мы всегда выбираем самое дорогое сливочное масло и стараемся брать его жирностью 82,5, но к сожалению, не всегда оно оказывается вкусным и…
  • 24.11.2022 - 16:41
    Подделка под масло из "Светофора"
    Здравствуйте. Я часто покупаю сливочное масло, но оно стало такое дорогое, что пришлось отправиться в магазин "Светофор", чтобы купить что-то более доступное. Там всегда продаётся различное "сливочное масло" по очень привлекательным ценам. Вот я и купила одну пачку этого продукта.
  • 22.09.2022 - 06:24
    Одно из самых любимых оливковых масел👍
    Всем привет В нашей семье пользуется популярностью из масел именно оливковое. Мы выбираем всегда Extra Virgin. Именно с таким названием необходимо выбирать оливковое масло. Самым популярным у нас является производитель Filippo Berio.
  • 30.09.2022 - 14:48
    Масло, которое подойдёт ко всему, разъяснение названия.
    Приветствую всех читателей!   Сливочное масло... Такой продукт, который сейчас может или обрадовать или разочаровать, (как повезёт) 50 на 50. . С появлением новинок на полках магазинов первым делом привлекает акционная цена, но бывает ли она оправдана?
  • Очень разочарована( масло по вкусу никакое((
    Доброго времени суток,уважаемые читатели! Данное масло купила сегодня из любопытства в магазине "Пятёрочка". Увидела его в нашем магазине впервые ,до этого данный бренд в наш магазин не завозился. На пачке масла немецкое название "Gutendorf premium" и внизу написано: немецкий стандарт качества.
  • 14.08.2022 - 22:31
    Сытно, солёненько, сливочно! Вкусный крем-чиз, с которым справится даже кондитер нулевого уровня
    Здравствуй, читатель. С этим сыром справится даже дилетант - я тому прекрасный пример. Часто хожу мимо полок с этим сыром, но негуманная цена всегда позволяла просто скользить взглядом, а тут я споткнулась о скидку и в итоге приобрела мягкий сыр Violette в магазине Магнит всего за 189 руб .
  • Сливочное масло, на которое отреагировали мои пушистики и тут началось....😋 А также как уменьшить сухость кожи.
    Добрый вечер любители маслица и не только. Вот представляете себе, решила написать отзыв о сливочном масле и тут началось.... Я пока его фотографировала, подбежал Степашка и Василёк (это наши любимчики котейки) и начали мяукать и выпрашивать свою порцию.
  • стало хуже прежнего
    Купила масло Экомилк 82,5 , так как считала его одним из лучших, имеющим сливочный привкус. Но в последний раз , купив это масло, я расстроилась. Дрянь! Вкус нефти и некачественного жира. Есть невозможно. А стоит не дешево. Жаль, что теперь масла сливочного нет в магазинах.
  • 30.10.2022 - 21:55
    Мое любимое масло ГХИ -- нежно-сладкое от Атман. Пью бронекофе, добавляю в вафли, готова есть ложками...
    Давно я слышу о пользе топленого масла ГХИ, но попробовать довелось его только этой осенью. У меня на кухне теперь две баночки от отечественного производителя масла -- марки Атман, чье производство находится в Чувашии (которую я очень люблю!).
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.