Опубликовано 24 Июль, 2023 - 14:46

Я часто покупаю безлактозные продукты, молоко, йогурты, масло. У меня нет непереносимости лактозы, но на мой взгляд , такая продукция легче переносится.

Сегодня хочу поделиться отзывом об очень вкусном безлактозном масле от семейной фермы Братья Чебурашкины.

Приобрести его можно в продуктовых магазинах, например, Азбука Вкуса, Впрок и т. п.

Цена ~ 479 руб.

Упаковка с маслом очень стильная, я бы даже сказала - брутальная, притягивает взгляд

Молочный продукт Братья Чебурашкины Масло безлактозное сливочное несоленое 82.5 % 200г

Кусочек весом больше обычного, 200 гр.

Изготовлено оно в Московской области

Состав масла указан на упаковке, натуральный, с добавлением лактазы

Состав : Пастеризованные сливки,с использованием ферментного препарата лактазы

Масло очень красивое, аппетитное, имеет натуральный, желтоватый цвет

Консистенция нежнейшая , однородная, намазывается тоненьким слоем

Кусочек удобно хранить в масленке, красиво и эстетично смотрится

Масло очень вкусно есть в составе бутерброда с поджаренным тостовым хлебом

Также добавляю масло в каши, как ребёнку , так и себе, так она приобретает более сливочный и сладковатый привкус, очень вкусно

Мне кажется, такое масло просто спасение для людей, которые страдают непереносимостью лактозы, можно без ограничений употреблять этот полезный, вкусный продукт, получая необходимые для организма жиры и белки.

Масло очень вкусное, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусное
  • Не отличается по вкусу от обычного масла
carkovairinaрекомендует
Прикольное название бренда!Smile