Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 22:34

Молоко Братья Чебурашкины. Решив попробовать новое для себя молоко, я купила производителя Братья Чебурашкины. Цена на него не самая приятная - в среднем 130-140 р за литр.

Что сразу привлекло - это срок годности всего 7 дней. Согласитесь, это действительно внушает доверие к натуральности. Также благодаря прозрачной бутылке можно сразу заметить, что молоко остаётся на стенках пленкой, а не стекает как вода.

Сразу привлекает интересная и яркая упаковка.

на бутылке остается пленочка

Скажу сразу, что я не эксперт в молоке, однако я могу оценить его с точки зрения вкусовых и эстетических характеристик. Так вот: мне молоко понравилось, оно вкусное, приятное, не жирное. Я считаю, что его стоит покупать, чтобы попить сырым. Каких-то замечаний у меня к молоку нет, если что то только цена. Хотя за такой срок годности цена вполне обоснована (у Вкуснотеево срок - пол года).

В заключение, я хочу сказать, что это хорошее фермерское молоко, которое порадует людей, любящих натуральное. Купить его раз, чтобы попробовать определенно стоит, а дальше решать всем самим. Однако, на прилавках в Ленте и Ашане это молоко очень быстро расходится (может это и есть лучший отзыв?...)

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • ! высокая цена
kater2121рекомендует