Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:14

Летели из Аликанте в Модлин. Рейс в 6.40, встали на регистрацию багажа в 5.00, работали 3 стойки. Очередь огромная, испанцы очень медлительные. Добавили ещё одну стойку, скорость регистрации не увеличилась. В итоге, когда добрались до стойки оказалось, что багаж уже не принимают и надо бежать на посадку. На посадке выкинули из багажа всё вино, которое везли, но всё равно в самолёт не успели. Следующий рейс был через четыре дня, в итоге купили билеты на WIZZ, просидели в аэропорту 17 часов. Ужасная компания, будьте внимательны.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Много накруток к билету
  • Не летает в Россию
  • Отвратительное отношение к пассажирам
Mangvrnне рекомендует
  • 26.09.2011
    Так случилось, что во время нашего летнего отдыха мы решили изменить маршрут следования и "заглянуть" в Англию (хорошо, что были еще не погашенные британские визы со старой командировки туда). Ближайшие билеты к нашим датам оказались у этой авиакомпании.
  • 07.10.2013
    Так получилось, что пришлось лететь в Барселону из Финляндии, а точнее, в Жирону из Лаппеенранты. Первый раз я была в таком "аэропорту" - одноэтажный домик с окнами на летное поле.
  • Вполне себе хороший лоукостер. Раньше, примерно год назад, можно было купить совсем дешевые билеты, даже за 12 евро, поэтому все и скупали эти билеты и летали куда хотели. Сегодня цена не сказать, что очень низка, есть и по 200 евро и по 300. На мой взгляд это уже не совсем лоукостер.
  • 08.06.2015
    Раньше несколько раз летала этой авиакомпанией, восторга не вызывала, но за такие смешные деньги — вполне себе приемлемо. Главное — не забывать распечатывать посадочный талон и чекиниться заранее, иначе придется платить какую-то совершенно неадекватную сумму, превышающую стоимость билета — вроде бы …
  • 07.06.2018 - 18:55
    И перенос рейса на сутки испытали, и опоздание на стыковочный рейс, и супер короткую пересадку.
    С авиакомпанией Люфтганза мы в этом году летали в Исландию. Рейс был с пересадкой во Франкфурте-на-Майне. О перелете туда много писать не буду, скажу лишь, что самолет был свежим, стюардессы приветливыми и не жадными, еда очень вкусной, а вылетели мы строго по расписанию.
  • 08.12.2015 - 00:23
    Королевские авиалинии KLM - довольно аскетичные, впрочем как и весь европейский гражданский флот. В чем опасность пересадки в Амстердаме?
    Традиционные европейские авиакомпании с каждым годом все больше и больше напоминают лоукостеров. У них всё больше невозвратных тарифов и сборов за выбор места или перевозку багажа, а питание всё скуднее вплоть до полной его отмены на недлинных перелетах.
  • 12.08.2018 - 18:55
    Не бойтесь рисковать! + много фото)
    Зимой 2018 года мы решили, что снова полетим отдыхать в Италию (СПб-Рим). И главное - вопрос полета. Выбор пал на авиакомпанию Алиталия за счёт приемлемой цены на 5 человек. За 2 недели до вылета я решила почитать отзывы и...... пришла в ужас до такой степени, что перехотелось лететь.
  • 25.09.2016 - 12:32
    Волгоград-Санкт-Петербург бизнес-классом на Як-42.
    Всем привет! Недавно мне понадобилось улететь из Волгограда в Питер. Так как уехать надо было как можно скорее, мне пришлось купить билет на недавно появившийся прямой рейс между этими городами. Авиакомпания для меня незнакомая, совершают региональные полеты. Из билетов остался только бизнес-класс.
  • 03.08.2019 - 08:47
    Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 01.10.2019 - 19:18
    Рижская Авиакомпания с неоспоримыми Плюсами, но и не без Минусов. Два переплёта с пересадками Москва-Рига-Париж и наоборот. Очень Неприятная история во время рейса, которую я долго не забуду...
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Недавно я вернулась из головокружительного путешествия по Франции, поэтому скорее спешу осветить здесь все, что приключилось со мной и моим мужем. Дарная авиакомпания также «приключилась» с нами прямо за два дня до вылета. Немного предыстории.
  • 03.12.2015 - 16:57
    Кто же будет так же вкусно кормить на борту и предлагать пассажирам носочки? Прощай, Трансаэро, нам будет тебя не хватать... Внутри фото салоны, видов из окна на Багнкок
    Жаль, что этой авиакомпанией уже не придется летать, но раз уж начала писать, то напишу о ней отзыв и покажу хотя бы классный вид с высоты 10 км! Трансаэро прекратили деятельность в октябре 2015 г., но это была одна из самых безопасных авиакомпаний в мире! А в России - так просто 1!
  • 02.11.2009 - 15:57
    полагайся сам на себя!!
    купил билет за 3 месяца до вылета,покупал в агенстве у них.взяли телефон сотовый,мол если что мы позвоним.ЕСЛИ ЧТО И СЛУЧИЛОСЬ!!!до вылета остается 3 дня,я прихожу мол все в силе,мне мило девушка отвечает - нет.самолет не летит туда.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • Переезды, перевоз животного авиакомпанией "Победа", перелёты. Ульяновск, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва и Зинка
    Когда-то наземный транспорт мне казался более безопасным и я предпочитала добираться, например, из Ульяновска до Москвы на поезде 15 часов вместо того, чтобы долететь на самолёте за 1 час и 35 минут.
  • 19.03.2021 - 23:54
    ✈️ Мой 2021: 4 перелета по 2 часа лоукостером NordWind / Pegas Fly с ребенком и ручной кладью. Чистенько, но бедненько - и прочие минусы и плюсы бюджетного перевозчика ✈️
    Здравствуйте! Стабильно раз в год я совершаю перелёт самолётом на отдых и обратно. Каждый раз это отличающееся место отпуска, часто новая авиакомпания, но в этот раз я познакомилась с героиней отзыва благодаря поездке к родителям, куда из - за не слишком дальнего расстояния (1200 км) раньше…
  • 21.02.2021 - 09:17
    Дорогие билеты, стрёмная еда
    Всем привет!   Впервые летела этой авиакомпанией, пришлось сделать большой круг, потому что прямых рейсов не было, а ждать до марта слишком долго.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена билета: дорого, в Москву через Стамбул, туда и назад мне обошлось около 700 долларов.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 13.05.2021 - 14:04
    Авиаперевозчик «Россия»: полеты в эконом и бизнес классе. Питание. Перелеты во время пандемии.
    «Россия» - авиаперевозчик, который входит в состав группы «Аэрофлот». Перевозчик базируется в аэропорту «Пулково» в городе Санкт-Петербурге, поэтому волею судьбы или случая, пользуюсь услугами авиакомпании часто.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 22.03.2021 - 13:03
    Как копить мили и летать в бизнес-классе за копейки. Отзыв от бывшего работника авиакомпании S7, налетавшего большое количество часов с этой авиакомпанией.
    В своё время почти шесть лет своей жизни я отдала работе в авиакомпании S7 Airlines . Это было замечательное время, пока не начался короновирус - но сейчас разговор не об этом.
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.