Опубликовано 8 Июль, 2014 - 14:30

Это было год назад, и был мой второй заказ на Али. Увидела это платье, поняла, что хочу его и жить без него не могу. Знакомо, не правда ли? 😊

Стоило оно $11.45, не много и не мало, за такие же деньги или еще дешевле я потом получала вещи отличного качества.

Но не в тот раз. Пришло мое платье, я на крыльях полетела за ним на почту, принесла домой, открыла пакет, а там... какая-то тряпка, отдаленно напоминающая платье на фото продавца.

Во-первых, ткань. Обыкновенная маечная ткань, в таком на улицу стыдно выйти. Просвечивает. На фото прода ткань была похожа на атлас, были видны выточки, на самом деле ничего этого нет.

Во-вторых, ужасный пошив. Края выреза не обработаны, я, если честно, просто в шоке была. Видимо, по задумке косорукого китайца, который это шил, их надо самой заправлять внутрь. Правильно, зачем напрягаться и пришивать их? Еще и нитки тратить.

В-третьих, кружево на спине. Оно оформлено в помощью обыкновенной МИШУРЫ! Вот впервые такое увидела. Мало того, что это смотрится просто дешево, так она еще и жутко колется.

Да и в целом платье выглядит совсем не так, как на фото продавца. Вырез намного меньше, кружево только на спине, хотя должно начинаться от плеч. Разве что бант такой же.

За счет того, что на спине кружево, нижнее белье не надеть, а без него тоже не наденешь, т.к. платье просвечивает.

Отправилось в мусорку.

А прод повеселил тем, что вложил в посылку купон на скидку на следующий заказ в его магазине. Интересно, найдется в мире хоть один идиот, который после такого согласился бы купить у него еще хоть что-то??

Кстати, после моего гневного отзыва по поводу платья, прод убрал его с продажи.

Ссылка на этого мерзавца: [ссылка]

 

Другие мои покупки на Али

Недостатки
  • Дешёвая ткань
  • Не обработаны края
  • Оформлено мишурой
  • Совсем не такое как на фото продавца
  • Ужасный пошив
Fly_Highне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2014
Одно радует, это стоило 11 долларов. (( Но на фото действительно выглядело подругому... Сочувствую.. Написали бы, что это за продавец.
08.07.2014
Elzeve, спасибо. Ссылку добавила, пусть народ знает "героев".
08.07.2014
Как же мерзко, когда обманывают вот так вот. (
08.07.2014
Да уж...к чёрту таких продавцов 😉
10.07.2014
Ужас еще и просвечивает. 😲 р
Смотрите также