Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 23:07

Доброго времени суток!

А вот так ПОСЛЕ

Хочу поделиться своей маленькой печалькой Sad

Решила перейти с синтетических кистей на натуральные и не хотела заморачиваться с поиском профессиональных типа Сигмы. На Мак не решилась еще, а вот для начала решила взять кисть Рив Гош. Пощупав щетинку я очень-очень порадовалась: ворс енота очень красивый, мягкий, приятный и повозюкав по руке я прямо-таки прибалдела Love

Цена примерно 260 рублей (полная без скидок)

А, вот, теперь, самое интересное: придя домой я как обычно пошла мыть кисть перед тем, как ее к лицу-то подносить и наносить ей румяна. Взяла шампуньчик, которым сама мою голову ( Натура Сиберика для всех типов волос). Намылила в руках, потом, взяла кисть , сполоснула как следует под водой и увидела, что моя кисть ИЗМЕНИЛАСЬ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ...... Shock

Да, она осталась скошенной, но, она так разбухла, что эта скошенность не поможет никак при нанесении макияжа. Решила позвонить в магазин, уточнить, возможно ли ее вернуть, но, зам управляющего сказала, что вряд ли. Она поняла мою проблему, чисто по-человечески посочувствовала ( я часто бываю в этом магазине и очень хорошо с консультантами общаюсь)). В общем, я не думаю, что смогу использовать эту кисть, так как технические ее характеристики не соответствуют теперь.

Отправляюсь дальше на поиски своей идеальной кисти. А эту НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Puzzled

Достоинства
  • 100% натуральный ворс
  • Более чем приемлемая цена
  • Мягкий ворс
Недостатки
  • Некачественная
неBLONDAне рекомендует