Кисть для румян РГ professional - отзывы

• 05.03.2013
    Вот уж не думала, что посвящу целый отзыв какой-то КИСТОЧКЕ...Но посмотрев на столь восторженные отзывы, не могу не предупредить вас !И о чём я только думала, когда покупала эту кисть за 160 рублей в РивГоше?!
  • 13.09.2015
    Всем большой-пребольшой привет!   Кисть РГ Professional для нанесения румян живет в моей косметичке уже около трех лет! Моя верная помощница для ежедневного макияжа!   На данный момент самая деликатная из всей моей коллекции кистей для лица.
  • 14.05.2013
    Здравствуйте, красавицы.Ожидания от продукта и мотивация к покупке: нужна была мне кисть для румян, на дорогие кисти я пока не созрела, кисти РГ на мой взгляд вполне неплохие и бюджетные, поэтому приобрела именно ее.Реальность: кисть очень мягкая, упругая, довольно «капризная», для этой кисти не…
  • 04.08.2013
    Я очень долго была в поиске кисти для румян. Перепробовала несколько, прежде чем оказалась в Рив Гош возле стенда с их кистями. Между синтетической и натуральной выбрала натуральную, хотя вроде где-то читала, что для румян больше подходит синтетическая (впрочем, возможно, мне показалось).
  • 11.06.2011
    Купила вначале кисть для пудры серии ArtDeco за 600 рублей(можете посмотреть отзыв) Жаба конечно душила, но что поделаешь..... Когда понадобилась кисть для румян решила поискать в других, более дешёвых марках. Зашла в РивГош, а там этих кистей куча!
  • 02.10.2014
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своей маленькой печалькой Решила перейти с синтетических кистей на натуральные и не хотела заморачиваться с поиском профессиональных типа Сигмы. На Мак не решилась еще, а вот для начала решила взять кисть Рив Гош.
  • 03.03.2013
    Всем привет   Давно собиралась написать отзыв на данную кисточку. Она у меня больше года , но румянами раньше я пользовалась нечасто, а то и вовсе не пользовалась. Сейчас же постоянно использую их. Белесая кожа сразу становится холеной .   Румянами своими я не очень довольна.
  • 09.05.2014
    Прочитав отзывы на эту кисть я была даже разочарована ее неоправданно высоким рейтингом. Потому что действительно восхвалять нечего. Начну, наверно, с дизайна самой кисти. Выполнена в черном цвете, надписи на ручке не стерлись. Но сразу же был выявлен первый недостаток: очень неудобная ручка.
  • 10.05.2012
    На натуральные кисти для румян засматривалась давно. Искала, чтобы кисть не была жесткой, не царапала кожу, хорошо растушевывала и набирала румяна. Мое мнение об этой кисти:1. Ворс мягкий (очень приятный), кожу не царапает, к тому же 100 натуральный 2.
  • 30.08.2012
    Купила первую в своей жизни кисть для румян (до этого всегда пользовалась прилагающимися в комплекте к румянам). Не хотелось "начинать" с чего-то слишком дорогого, но и дешевую ненатуральную брать не было желания.
  • 03.02.2012
    первые румяна были буржуа а там кисточка сами знаете какая,того и гляди поцараешь ей щечки и вообще очень мне не понравилась.дорогую покупать было не вариант тем более в них я не разбиралась.нашла эту и пока что очень довольнаво первых купить ее можно в любом рив гоше по очень доступной цене до 150 …
  • 23.06.2013
    Кисть купила несколько лет назад, активно использую как для пудры, так и для румян. Нанесение: Кисть средней мягкости - то есть плотного нанесения с первого взмаха ожидать нельзя. Набирает пудры или румян ни много, ни мало.
  • Приобрела эту кисть, так как мои румяна от Max Factor были укомплектованы плохой искусственной жесткой кистью.Эта кисть куплена в Рив Гош, естесственно) Стоит она 160 рублей без скидки, по золотой карте получилось около 130 рублей! Минусов я не нашла!!!
  • 31.10.2012
    Пользуюсь данной кистью всего неделю. Очень нравится - 100 натуральный козий ворс. Кисть очень мягкая, хорошо набирает румяна, хорошо отдает их. За такую цену (по золотой карте кисть обошлась мне всего в 150 рублей)невозможно купить лучше!
  • 20.11.2015
    Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться данной покупкой. Эту кисть я приобрела примерно за 250 руб. Сразу хочу сказать неплохой вариант был , к тому же цена невысокая. Кисть мягкая, хорошо наносит и тушует румяна.
  • 26.08.2015 - 00:28
    Кисть в поход и путешествия самое то!
    Здравствуйте прекрасные Итак, кисть которой я всегда пользуюсь при нанесении румян это РГ professional складная. Почему она? Её удобно брать с собой везде и всюду,а также она компактно хранится.
  • 29.03.2016 - 11:53
    Для чего нужна скошенная кисть?Как ей пользоваться?Какой ворс выбрать?+как правильно ухаживать за кистями!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В арсенале настоящей леди всегда имеется пара тройка кистей, каждая из которых имеет свое назначение при нанесении макияжа.Однако главенствующие роли принадлежат кистям для пудры и румян, это может быть как 2 в 1, так и отдельные экземпляры.
  • 02.05.2015 - 20:34
    Как меня разочаровала моя первая кисть (фото того, что стало с кистью)
    Это моя первая кисть для макияжа, решила попробовать бюджетный вариант, давно обратив внимание на стенд с продукцией РГ Professional. Я не очень хорошо разбираюсь в кистях, так как у меня никогда не было качественных дорогих экземпляров, но покупкой была довольна.
  • 29.03.2014 - 12:48
    Чудесная кисточка!
    Кисточка РГ для румян и пудры из искусственного ворса (нейлон). Номера ее нигде не обнаружила, есть артикул 21S. Цена вещицы - 180 рублей. Теперь о достоинствах! Кисточка чудная - мягкая, удобная и ни одна коза не пострадала при ее изготовлении.
  • 08.10.2018 - 05:57
    Кисть для румян Рив Гош со скошенным краем из натурального ворса - милый енотик, показывающий свой нрав... можно ли приручить этого зверька?
    Кистей много не бывает Вот и этой красавице для румян со скошенным краем от Рив Гош нашлось место в косметичке Еще и подкупил тот факт, что кисть выполнена из натурального ворса енота - именно для румян как-то больше люблю "натуральность", чем синтетику.
  • 05.06.2013 - 12:42
    такой формы кисти у меня ещё не было
    Раньше я пользовалась обычными кистями для пудры, решила попробовать каплевидную и ни сколько не пожалела. ПЛЮСЫ: - натуральная - моется отлично - не лезет - очень приятная к лицу - цена 378 руб в интернет магазине Рив Гош.
  • 01.10.2015 - 21:33
    первая моя кисть, первая моя любовь! теперь только она и тональное средство! долой пальчиковый метод нанесения!!!!
    Первая моя кисть! И я ее просто обожаю! Как я раньше только могла наносить тональник пальцами-я не понимаю. Эта кисточка просто стала для меня находкой!!!
  • 19.01.2018 - 15:42
    Кисть для румян от Oriflame нормал или провал? Отзыв и фото
    Здравствуйте, девченки! Если вы, все-таки, добрались до моего отзыва и решили его прочитать, значит вы колеблитесь перед покупкой кисти для румян от Oriflame. И правильно делаете!!! Хочу сказать, что являюсь действующим консультантом компании Oriflame и очень люблю косметику этой компании! Но!!!!
  • 20.04.2012 - 09:39
    Моя нежная помощница. Фото
    Ну вот. Мой очередной отзыв с хвалебными одами фирме Триумф! Недорогая косметика и аксессуары продолжают удивлять. Не так давно покупала кисти для макияжа, от которых просто в восторге. irecommend.rucontentkachestvo-po-dostupno... А сейчас купила еще и кисть для румян.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 22.11.2020 - 20:48
    Лучшая кисть для нанесения тона ✨ Neblednaya от GevMua - Bibi ✨ 3 моих тональных средства и 2 базы ✨ Как правильно мыть кисть для макияжа?
    В этом отзыве поделюсь мнением о кисти для нанесения тона и кремовых текстур Bibi Neblednaya от GevMua   Сразу скажу, что за набором кистей пришлой поохотиться. Их довольно быстро раскупили в Золотом Яблоке и в первые же дни после появления раскупили на Wildberries.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.