Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:08

Итак, купила данный крем в магазине "Подружка". Стоил в районе 200-300 ₽. Сказать, что это ужас - не сказать ничего.

Сам крем.

Придя домой, первым делом побежала очищать свою кожу от городской грязи и пыли. И вот, стою перед зеркалом и мазюкаю эту гадость себе на лицо (тонюсеньким слоем). Проходит 15 минут, лицо по прежнему жирное, ладно, подожду, думаю я.. проходит пол часа, час, лицо блестит так, будто я его маслом намазала, а не "матирующим" кремом.

Состав.

Т.к. кожа у меня весьма проблемная, комбинированная и жирная с множеством прыщичков и шелушек, то я побежала быстро смывать всю эту гадость, дабы еще больше прыщей не вылезло ХоХ

Консистенция.

Итог: крем жирнющий, забивает отменно поры (прыщи все же появились ><), не матирует и абсолютно не впитывается, образуя жирную пленку.

Такой крем и врагу не пожелаешь 😂

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Для жирной и проблемной кожи не подойдёт
  • Жирноват
  • Ощущение силиконовой пленки
  • Плохо впитывается
  • Состав
J_freeне рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
07.05.2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
В качестве альтернативы попробуйте Гиалуроновый Алоэ-Гель для лица, который обеспечивает увлажнение до 48 часов, повышает упругость и придает коже лица свежий вид.
Желаем отличного дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также