Опубликовано 27 Январь, 2016 - 11:26

Пакетики с зеленью - отличная основа для салата. Не надо мыть. Очень удобно быстро приготовить полезный витаминный салатик. Такая красивая упаковка - шикарный микс и надпись"Тоскана" так и манит купить и попробовать. Конечно, купили. Салатики мы любим и едим часто.

Зелень хорошо упакована и её можно уже перед покупкой рассмотреть. Готовить очень просто - можно заправить этот микс и уже начать есть, а можно облагородить авокадо, томатом и огурцом, добавить укропа и сметанки. Нелишним будет и адыгейский сыр. Но это вариант сытного зимнего салат вместо обеда. Но вкусно очень.

Зелень мне понравилась средне - салаты немного жесковаты. Вкуса насыщенного тоже нет и лучше бы для меня всё отдельно. Цена высокая. Срок хранения маленький. Упаковка большая.

Второй раз не хочется покупать - уж лучше обычный салат из горшочка.

А вот салат Сочный Витамин мне порказался более интересным.

Достоинства
  • Полезный
  • Свежий
  • Уже готовый
Недостатки
  • Дорогой
  • Не очень сочный
Anastellaрекомендует
Видела его в магазине - не купила из-за цены, показалось, что дешевле сообразить салат с рукколой Smile
27.01.2016
Спасибо за комментарий, panda2012. С рукколой будет может вкуснее и дешевле. Смесь эта неплохая, но дорогая и на вкус средняя. Можно поискать что-то поинтереснее Smile
27.01.2016
А салат получился очень аппетитный Laughing out loud
27.01.2016
Спасибо за комментарий, latshen. Салат красивый и вкусный, а вот зелень не стоит таких денег, хотя иногда может и стоит себя баловать Big smile