Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 21:00

Именно этой модели vivo y91c уже не первый смартфон у нас в семье, первый был куплен в подарок ребенку, а второй купил уже себе я чтобы использовать для работы.
сразу хочу немного рассказать о сборке смартфона- крепкий, всё отлично боковые кнопки не скрипят. задняя панель красиво переливается, но есть небольшой недостаток в том что она минимальна пачкается, однако этот вопрос решается чехлом из комплекта.

дисплей аппарата хорошего качества для такой стоимости, с приятной цветопередачей и естественными цветами. Если по дороге домой захочу почитать новостную ленту глаза от дисплея не устают. кстати как бы это ни было удивительно, но капелька на дисплее у недорогого смартфона это всё-таки редкость. а пользоваться таким телефоном очень удобно.
распознавание лица в его срабатывает отлично, даже если вечерком на улице пытаюсь разблокировать срабатывает моментально.

попользовался и сам понял почему так сильно сыну нравилось оболочка funtouch. настройки максимально гибкие и можно настроить даже стиле папки и некоторых меню да и в целом цветовую гамму, настроек действительно много ещё не совсем разобрался.

Ну и автономность лично для меня на первом месте вопрос. во сколько телефон исключительно рабочий я постоянно переключаюсь между двумя sim-картами, мне очень много звонят. Постоянно веду переписку в социальных сетях и мобильный интернет вообще не выключается. в таком вот режиме телефон выдерживает полутора суток и мне этого хватает. причём заряжается весьма быстро, Если утром не успел на работе поставлю и за пару часов 100% набегает

Kolya Smithрекомендует