Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 16:00

385 руб.

А Ваш ребенок любит сам пить воду?

Здравствуйте!

Наверно многие родители сталкиваются с проблемой, что ребенок не хочет пить воду. С вводом прикорма, да и в жаркий солнечный день вода просто необходима.

Мой сын с рождения не принял соску, поэтому напоить его водой с бутылочки тоже оказалось проблематично. Подумав я решила, что тогда необходимо прибегнуть к использованию поильника. Все варианты поильников-непроливаек которые я видела идут с года.

Первой покупкой был поильник фирмы «Мир детства», но с ним немного не сложилось и пришлось искать альтернативу. На просторах Интернета увидела, что есть поильники с трубочкой, но они тоже идут от года. Из огромного многообразия брендов выбрала для себя AVENT и решила попробовать.

Цена везде разная, но в среднем 550-750 руб. за бутылочку, объемом 260 мл.

Настоящим подарком для меня стала эта покупка практически за пол цены в аптеке, которая находилась возле дома (видимо давно пылилась она на витрине и на нее решили сделать скидку). Обошлось мне это чудо в 385 руб.

Придя домой увидела, что ценник был наклеен поверх старого. Там красовалась другая цена – 789 руб.

Объем баночки заявлен 260 мл, хотя на самом бутылечке крайняя метка 200 мл. Продается в друх цветах: голубом и розовом.

Трубочка из мягкого силикона. Поначалу был небольшой запах, но через пару процедур «мытья» он исчез.

• Однозначно плюсом поильника является то, что его можно стерилизовать и наливать горячую воду или молоко (другие жидкости производитель настоятельно не рекомендует использовать).
  • Безопасные для здоровья материалы
  • Продаются сменные трубочки
  • Прост в применении и уходе
  • Прочный пластик (падал со стульчика для кормления раз 100 точно)
  • Закрывающаяся часть крышки
  • Не проливается вода

• Немного кусается цена
  • В конце дня обязательно сливать воду, чтобы она не затухлась
  • Широковата сама баночка, маленькой ручкой не совсем удобно самостоятельно держать

Для того, чтобы разобраться ребенку как пить с поильника у нас ушло 20 минут (пришлось наглядно показать). После этого проблем никаких не было. Сын стал с удовольствием пить воду как дома, так и на прогулке.

На данный момент меня полностью устраивает данный поильник и я его рекомендую к покупке.

Инструкция

10.10.2017
Как раз сейчас в поисках поильника)
Такой, думаю, подойдет)