Обожаю косметическую продукцию бренда Victoria's Secret, в том числе их блески для губ-это просто нечто! Оооочень вкусный запах, сладкие на вкус, мерцающие) Все оттенки из этой серии полупрозрачные, этот вообще выглядит совершенно прозрачным
Плюсы:
-Упаковка. Тюбик с откручивающейся крышечкой и скошенным носиком. Блеска выдавливается столько, сколько нужно,чтобы покрыть одну губу. Из тюбика возможно выдавить все до последней капельки)
Упаковка
-Текстура. Плотная, не течет, не убегает с губ, увлажняет, не оставляет белой полоски, стойкости хватит на 2-3 часа
Свотч на руке
-Шиммер. Он оооочень деликатный, никаких больших царапучих блесток, с ощущением песка на губах. Шиммер просто не ощущается, как будто на губах просто однородный блеск. И свечение очень деликатное.
без вспышки
-Превосходный аромат, что-то сладкое, манящее, но ненавязчивый.
-На вкус сладкий)
Минусы:
-Минус для меня один. Блеск очень липкий. В ветреную погоду волосы, пыль-все будет на губах. Поэтому лучше носить его в помещении или в безветренную погоду.
Но во всем остальном, блеск отличный.
Купить можно на официальном сайте или через перекупов. Сейчас цена на сайте 625,30 руб, на мой взгляд, дороговат, но у VS постоянные акции, например 2 за 1125 руб или 3 за 1500. Можно скооперироваться с подружками или заказать себе несколько блесков, и получится дешевле)
Рекомендую к покупке, у меня уже 4й такой, очень довольна)